Прочие взаимоотношения

западный или отечественный мужчина?

Факт в том что в России мужчин меньше они зажрались от наших прекрасных женщин и на западе уже мужчина радуется что рядом с ним кривоногая кашолка кто со мной согласен??? Ни буду грубо мне важен ответ женщин
Глеб .
Западные мужчины лучше. Они не считают себя лучше женщин, они общаются с женщинами на равных и больше придают значения уму, чем внешности. Но во многом виноваты русские женщины. Западные женщины уважают себя и не считают, что нужно обязательно выходить замуж. К тому же зарабатывают сами и не требуют денег от мужчин.
Татьяна Бендер(Гальчук)
Лучший ответ
да ну... прям таки и кривоногой кашолке радуется :-)) это откуда такие познания то? я замужем за иностранцем уже почти 16 лет, но для него важно как выгляжу, что у меня в голове, образование не на последнем месте, так что пожалуй даже более избирательны и требовательны к выбору супруги, чем "отечественные", потому как к браку отношение тут более серьезное, нежели в бывших странах СССР! ну есть конечно такие, что рады любой даме, но это те, что не востребованы среди своих, т е не самодостаточные, ущербные, с комплексами и пр....
Дамы, да вы что! Мужчин уже начали выбирать, как бытовую технику. Осталось только, кроме страны-производителя, сравнить технические характеристики и цены.
можно, конечно, и так подойти к этому вопросу.. .
но, как ни крути, менталитет русского мужчины русской женщине ближе, им проще прийти к взаимопониманию /я не говорю, что с иностранцем это невозможно, рз на раз не приходится, но... сложнее; я могла бы привести и конкретные примеры, но в этом контексте они покажутся мелочью и излишеством, а вот когда с этим живешь день за днем.. . вовсе не мелочь/
не мужчины хажоались, а женщины сами довели их жо такого состояния
на западе же, как вы выразились "кашелки" тоже не вешаються.. .

здесь главное понять что вы хотите от женщины и какой она должна быть в ваших глазах.. . и то что вы можете дать ей помимо материальный затрат

видимо у вас проблемы с выбором мужчины
наверное, в целом верно
Видимо у вас комплексы неполноценности. Раз так рассуждаете :)
А душа? Хотя мой муж грузин, но мы все из СССР, что равносильно русскому. Русского надо кормить и обстирывать, но зато он и пожалеет и денег даст сколько надо. А от заграничного, мне кажется, этого не дождёшься.
всё зависит от отдельной личности, а не от целой нации или страны.
Евгений Ю
Так и кошолки должны быть счастливы :-)
Ирина Иванова