Прочие взаимоотношения

Бытует такое мнение , что семья без конфликтов , это не семья??

в эмоциональном плане все люди разные и тихие спокойные люди обычно живут без конфликтов.
Серик Бейсембаев
Лучший ответ
смягчу. . семьи без разногласий обычно не бывает. .
так на то есть компромисс.
Ира Полищук
Они не могут быть нормой. Поставьте себе МЫСЛЕННО вопрос: ЧТО ВАЖНЕЕ?
Andrew Botsman
так и есть. надо же иногда выпускать пар
Если бы не было ссор, то не было бы примирений! А что может быть лучше, если не мириться с любимым?))))))
Наличие конфликтов - это выяснение отношений людей к жизни. а так как жизнь не стоит на месте, то и конфликты идут в ногу с ней. Это наша жизнь. Главное не сделать сами конфликтоы сутью своей жизни.
Дима Пикулов
Это мнение бытует...)) ) В нормальной семье, все в праве обосновать свою точку зрения! Ну а как это происходит... зависит от "темперамента " супругов)) ) Главное чтобы была любовь и взаимопонимание, и уважение к мнению другого человека! И решалось все, без кровопролития)) ) Муж и жена -одна сатана))) И постелька, обязательно помирит!!!!
Бытует такое мнение не теряет актуальности и в настоящее время.
так же как и отношения без конфликтов-это не отношения! Если люди не ругаются, значит они равнодушны друг к другу.
Юрий Белоусов Они друг друга любят, и не ругаются. Уделяют внимания друг другу, а не на свои проблемы повседневности надиктованными из вне социумом, не обращают внимания на окружающих со своими личными мнения и находят понимания между собой во сем. И счастливы.
если нет конфликтов, значит людям просто не о чем друг с другом говорить. разве это семья? а самое приятное ведь примирение после конфликта ;-)))
Daulet Adai Balasi
Не совсем. Можно найти понимания во всем внутри семьи, не за ее пределами
Игорь Xaos271