Прочие взаимоотношения
Станет ли мужчина разводить на чувства женщину,которая ему не нравится??
И тебе вечер добрый! Попадаются "коллекционеры" , от скуки ради. Только это не по мужски...
Если она нужна ему для достижения какой-либо цели.. . Добрый вечер!..
Из какой-нибудь корысти (бабло, помощь в карьере, или чтобы быть поближе к интересной, но пока не доступной подруге этой женщины) - может.
Это смотря как сильно не нравится.
Иной - станет, другой - нет. Все мы разные..)
Доброго )....станет.... особенно если ему за это зарплату выдают))))))
А спортивный интерес?...
Конечно будет, если она поначалу не поверила в серьезность его чувств Со слов подруги она считала его холодным и равнодушным мачо, губителем женских сердец ради смеха и весьма непостоянным избалованным женским вниманием красавцем. Из осторожности испугалась его намерений А он не привык получать отказы Ради спорт интереса захочет взять реванш. Кроме того, как объяснить порносъемки? Разве любящий будет так унижать женщину?
Да. если ему от нее что-то нужно (
Виталик Зубченко
Что??
Помните: "Она работает наводчицей.. А мне плевать. Мне очень хочется".
БУДЕТ. Поскольку Орган в смятении... И чтоб "квалификацию" не потерять..
Женщин на 19 миллионов больше, мужчины какают страшилок, а не разводят!
Не станет
если поспорил и проспорил
однозначно не станет ...зачем ???в чем смысл ???хотяяяя ...люди разные . но лично я не вижу смысла .
Владислав Критский
спасибки )))
хоть немного должна нравится-то)
Смотря кто-я не стану.
Странный вопрос.. . Для чего это нужно?
Виталик Зубченко
Мне тоже интересно))
Уважающий себя мужчина и который уважительно относится к женщине вообще не станет играть с чувствами, настоящий мужчина который прежде всего ценит женщину даже мысли такой не допустит!!!!