Прочие взаимоотношения

Станет ли мужчина разводить на чувства женщину,которая ему не нравится??

И тебе вечер добрый! Попадаются "коллекционеры" , от скуки ради. Только это не по мужски...
Руслан К
Лучший ответ
Если она нужна ему для достижения какой-либо цели.. . Добрый вечер!..
Нургазы Албаев
Из какой-нибудь корысти (бабло, помощь в карьере, или чтобы быть поближе к интересной, но пока не доступной подруге этой женщины) - может.
Это смотря как сильно не нравится.
Ниka Маликова
Иной - станет, другой - нет. Все мы разные..)
Мила Пойраз
Доброго )....станет.... особенно если ему за это зарплату выдают))))))
Аленик ...
А спортивный интерес?...
Aydin Baxisov
Конечно будет, если она поначалу не поверила в серьезность его чувств Со слов подруги она считала его холодным и равнодушным мачо, губителем женских сердец ради смеха и весьма непостоянным избалованным женским вниманием красавцем. Из осторожности испугалась его намерений А он не привык получать отказы Ради спорт интереса захочет взять реванш. Кроме того, как объяснить порносъемки? Разве любящий будет так унижать женщину?
Zyf Fh
Да. если ему от нее что-то нужно (
Кира Kassandra
Помните: "Она работает наводчицей.. А мне плевать. Мне очень хочется".
БУДЕТ. Поскольку Орган в смятении... И чтоб "квалификацию" не потерять..
Женщин на 19 миллионов больше, мужчины какают страшилок, а не разводят!
Дана Зырянова
Не станет
Bayramov R
если поспорил и проспорил
Аня Шарова
однозначно не станет ...зачем ???в чем смысл ???хотяяяя ...люди разные . но лично я не вижу смысла .
хоть немного должна нравится-то)
Tatjana Einike
Смотря кто-я не стану.
Странный вопрос.. . Для чего это нужно?
Виталик Зубченко Мне тоже интересно))
Уважающий себя мужчина и который уважительно относится к женщине вообще не станет играть с чувствами, настоящий мужчина который прежде всего ценит женщину даже мысли такой не допустит!!!!