Раньше я думала о том, что как бы было хорошо вначале написать черновой вариант свой жизни, а потом переписать на "чистовик".
А теперь я "не жалею, не зову, не плачу". Мы чаще акцентируемся на плохом, нужно больше вспоминать хорошее.. .
Знаешь ли ты, что такое горе,
Когда тугою петлей на горле?
Когда на сердце глыбою в тонну,
Когда нельзя ни слезы, ни стона?
Чтоб никто не увидел, избави боже,
Покрасневших глаз, потускневшей кожи,
Чтоб никто не заметил,
Как я устала, какая больная, старая стала.. .
"Вы знаете, он ее бросил... "
А я без тебя как лодка без весел,
как птица без крыльев, как растенье без корня.. .
Знаешь ли ты, что такое горе?
Его переплыть все равно что море,
Его перейти все равно что пустыню,
Да ведь нет другой дороги
отныне, и нашла бы – так я не пойду
другою.. .
Знаешь ли ты,
что такое горе?
А знаешь ли ты,
что такое счастье?
Прочие взаимоотношения
О чём ты можешь пожалеть...потом ?..
ну бывают иногда потом минуты сожалений, бывают, хоть и мимолётно.. но это же будет.. потом)))))
..Потом, поздно жалеть что то либо.. так что то сделано, то сделано)))
не о чём.... смысла не вижу... тратить свои нервы... что случилось, то случилось... значит так должно было быть... даже отрицательный опыт-это опыт....
Да много о чем не хочу все перечислять в главном 3 года назад сделал выбор и ни капли не жалею о принятом решении.
Ни о чём .
О том, что не сделала сегодня
О бесцельно прожитых годах. Сколько можно было бы всего сделать, если бы не лень.