Прочие взаимоотношения
Мужчины-народ ущербный?
И болеют они чаще, и живут меньше, и преступлений совершают больше, и думают они по большей частью не головой, а кое-чем другим, и оргазм у них короче, да и вообще, Y-хромосома, определяющая у эмбриона мужской пол, по сравнению с большой и красивой X-хромосомой - залипупка какая-то. И нет ничего такого в современном мире, чего бы мужчина мог, а женщина – нет. Правда ведь?
трусливый и закомплексованый, это в туда ж
Ну типа если это писало женщино, то у мужчин думать тем самым местом все-таки лучше получается.
Юнир Гафуров
Да, писалО женщинО
чтож тебе такое снилось-то?
что за дискриминация??
Аида M
на свой аватар посмотри..добавить к вопросу нечего-твой портрет .
Елизавета Кононова
а что? мне нравится, прикольно ))
Юнир Гафуров
спасибо за поддержку)
Елизавета Кононова
девушки, а что у вас сегодня настроения нет?злые какие то.
Мы ущербны уже потому, что нас женщины рожают:)))))) ) Подумай над этим, если есть чем думать...
Аида M
серенький вы наш во всех отношениях,даже в умственном...
мужчины могут такое спросить и про женщин ))
а мужчины народ не ущербный, в основном, за рождение мальчика в некоторый странах дают премию родителям.. в старину изгоняли женщин и всё прочее.. .
и кто тут из нас ущербный.. .
хотя женщин уважают и любят )
а мужчины народ не ущербный, в основном, за рождение мальчика в некоторый странах дают премию родителям.. в старину изгоняли женщин и всё прочее.. .
и кто тут из нас ущербный.. .
хотя женщин уважают и любят )
Аида M
вы любите,по-своему,как собака палку...ведь мы для вас бабы...так и получайте от нас,как от баб пилюлей.
Судя по вопросу ты сама похоже....
Я с тобой полностью согласна. А еще могу добавить. Что мозгов у них совсем нет. И их вид деградирует на глазах. И вообще они скоро вымрут. Останимся только мы.
Петр Петров
Вымрем конечна... тока и вас прихватим...)
Вообщем, мужской народ переживает кризисный период эволюции, но у каждого индивидуума свои генетико и опыто интеллектуально-физическо - сексуальные возможности развития. :)! Так что главное - найти себя и половинку, которая подходит!
ну не все такие, если так считать то такие и будут встречаться
У обоих полос есть очевидные минусы. И поэтому не стоит говорить, что мужчины - отстой, а женщины - молодцы. И еще: не стоит обобщать. Хорошие люди есть везде и были всегда.
Да.. . Парни, мы в глазах этой девушки такие.. . :))))
Но зато в глазах многих других нет! И это класс! ;)
Но зато в глазах многих других нет! И это класс! ;)
Похожие вопросы
- Почему у нас женщина без мужчины считается ущербной? Вот из-за таких моральных устоев и хватается потом за любого...
- Вы когда-нибудь задумывались на сколько ущербны наши мужчины в неспособности с совладанием собственного...
- почему многие девушки считают, что если у мужчины нет высшего образования-значит он какой-то ущербный!! дебилизм
- Малограмотный, ущербный мужчина....зачем воюет с женщинами в инете?))
- Чем мужчина ущербнее тем он злее и агрессивнее ?? ))))
- Русские мужчины (и женщины) в составе советского народа, спасли мир от рабства. Почему россиянские дамы в это рабство лезут?
- Говорят у нас в народе " мужчина не должен за собой слишком сильно следить ..." НО! внутри
- Вы согласны с тем что мужчины все таки подлый народ? Поясню..
- Слышь, народ, а почему у мужчины и женщины такое разное восприятие одних и тех же вещей?
- Почему так повелось в народе, МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ... ведь они такие же как мы из крови и плоти?