Прочие взаимоотношения

Мужчины-народ ущербный?

И болеют они чаще, и живут меньше, и преступлений совершают больше, и думают они по большей частью не головой, а кое-чем другим, и оргазм у них короче, да и вообще, Y-хромосома, определяющая у эмбриона мужской пол, по сравнению с большой и красивой X-хромосомой - залипупка какая-то. И нет ничего такого в современном мире, чего бы мужчина мог, а женщина – нет. Правда ведь?
Юнир Гафуров
трусливый и закомплексованый, это в туда ж
Дарья Кудрявцева
Лучший ответ
Ну типа если это писало женщино, то у мужчин думать тем самым местом все-таки лучше получается.
Марина Стома
Юнир Гафуров Да, писалО женщинО
чтож тебе такое снилось-то?
что за дискриминация??
Аида M на свой аватар посмотри..добавить к вопросу нечего-твой портрет .
Елизавета Кононова а что? мне нравится, прикольно ))
Юнир Гафуров спасибо за поддержку)
Елизавета Кононова девушки, а что у вас сегодня настроения нет?злые какие то.
Мы ущербны уже потому, что нас женщины рожают:)))))) ) Подумай над этим, если есть чем думать...
Сергей Тимчук
Аида M серенький вы наш во всех отношениях,даже в умственном...
мужчины могут такое спросить и про женщин ))

а мужчины народ не ущербный, в основном, за рождение мальчика в некоторый странах дают премию родителям.. в старину изгоняли женщин и всё прочее.. .

и кто тут из нас ущербный.. .
хотя женщин уважают и любят )
Аида M вы любите,по-своему,как собака палку...ведь мы для вас бабы...так и получайте от нас,как от баб пилюлей.
Судя по вопросу ты сама похоже....
Я с тобой полностью согласна. А еще могу добавить. Что мозгов у них совсем нет. И их вид деградирует на глазах. И вообще они скоро вымрут. Останимся только мы.
Петр Петров Вымрем конечна... тока и вас прихватим...)
Вообщем, мужской народ переживает кризисный период эволюции, но у каждого индивидуума свои генетико и опыто интеллектуально-физическо - сексуальные возможности развития. :)! Так что главное - найти себя и половинку, которая подходит!
Adrine Melkonyan
ну не все такие, если так считать то такие и будут встречаться
У обоих полос есть очевидные минусы. И поэтому не стоит говорить, что мужчины - отстой, а женщины - молодцы. И еще: не стоит обобщать. Хорошие люди есть везде и были всегда.
Mihai Cotofana
Да.. . Парни, мы в глазах этой девушки такие.. . :))))
Но зато в глазах многих других нет! И это класс! ;)