Прочие взаимоотношения

что делать, если нет удовлетворения в сексе:?

Дело в том, что занимаясь сексом гражданский муж любит оральный секс, но сам этого никогда не делает... тем более он в постели как то закомплексован все скудно и побыстрому, половой акт продолжается не более 5 минут, я неуспеваю получить удовольствие и так постоянно... более одного раза за ночь небывает... чувствую какое то угнетение...со внешними данными у меня все впорядке,работаю моделью...он военный-может в этом причина сдержанности? я немогу так,от неудовлетворенного желания иногда болит низ живота... на лево не пойду низачто... просто если он неможет продолжать половой акт долго, надо удовлетворять девушку другими способами,но он предпочитает все удовольствие только себе, а в ответ ничего=( говорила ему о том что я ничег не получаю, на что он обижается и все( что делать(
могу только партнера поменять посоветовать.... у мужчин эгоизм не лечится...
Шохрух Бобожонов
Шохрух Бобожонов
74 757
Лучший ответ
Либо не получать, либо получить...
MV
M V
74 837
это возбуждение, которое не снимается им )))) лучше расстаться.... не должны быть рядом люди с разным темпераментом :)))
и давно вы так терпите? просто мне встречались такие мужики - сам хочет все и сразу, а для женщины не постарается... мне лично хватало с первого раза таких вот приколов, и я выбрасывала такого эгоиста прочь... проблема в том, что мужчина, если он точно хочет чтобы его женщине было хорошо, и спросит, и сделает, и поинтересуется что было так или не так... а есть такие, кому хоть кол на голове забей ему по барабану что ты там испытываешь, и разговоры не помогут... я лично делаю вывод, что ему все равно как вам с ним в постели... а из этого выводы делать уже вам
бедняжка....
Сменить партнера, если не хочешь болезней .Разрядка нужна после возбуждения.
любите--надо его тактично менять--а если не хочет--то потеряет Вас, потом поймет! Настраивайтесь, тяжело будет! Всего хорошего, Марина!
да ладно.. . за 5 минут не успеваешь получить удовольствие?? ? тут проблема не только в нём, но и в тебе... .
а он эгоист.. . мог бы и постараться, удовлетворить даму свою. если не понял до сих пор это.. . поговори с ним откровенно.... дальше уже будешь выводы делать исходя из разговора.
если не устраивает - уходи. секс хоть и не самое главное, но и тут должна быть удовлетворенность и понимание.