Прочие взаимоотношения

Что Вы делаете с человеком, который сторонится секса???

Леонид Лукаш
Свяжу, изнасилую. Скажу, что так и было.
Евгений Сабановский
Лучший ответ
в смысле??? ?
мало ли.... сколько людей в мире сторонятся секса.... меня это не волнует....
Ёduаrd Zаukarnaёv
А может она просто АДЕКВАТНАЯ, просто НОРМАЛЬНАЯ, просто хочет иметь в будущем ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, может она просто ЦЕЛОМУДРЕННАЯ, может просто НЕ ХОЧЕТ ПИТЬ ИЗ ЛУЖИ и дойдёт до ЧИСТОГО ИСТОЧНИКА????
Елена Шаталова
Евгения Бугир Анаами Бабу спросили, кто был его учителем? "Легче спросить, кто им не был"– ответил Баба.
Вопрос видимо к мальчикам.... Я таких не встречала....
ну-ка поясни? как сторонится? совсем? или по каким-то причинам?
что-что.. . да - НИ-ЧЕ-ГО !!!))))))))

в чем суть вопроса - то ???))))))))))))

===========================

К Анаами Бабе пришла группа бхагаватов и после некоторого общения у него спросили, почему он такой кайфовый Баба, а они такие озабоченные бхагаваты? "Вы слышите свирели скорбный звук? "– процитировал он Руми и многозначительно поднял палец.

===========================

Однажды какой-то бхагават затащил Анаами Бабу в кинотеатр на индийский фильм. "Вот жопа"– пробормотал Баба через полчаса и дематериализовался.
такое ощущение, что сейчас к человеку в постель лезут еще интенсивнее, чем во времена СССР... .
хочет или не хочет человек этого самого "секаса" - уж точно не наше дело
Смотря в какую сторону сторонится,...
сторонюсь этого человека
А ничего! ) Мне нужна лишь та с кем я встречаюсь или люблю!
посторайся научить любить ее секс!!! видимо не достаточно компитентен в этой сфере. постепенно не сразу. научи!!!!