Прочие взаимоотношения

Если американские захватчики скажут,что вы можете оставить из своей семьи только двух в живых-кого вы оставите????

Vadim Kolesnjak
Скажу; ИДИТЕ ВЫ нах! этим захватчикам)))))
Заурбек Туаев
Лучший ответ
Чем под америкосами жить - лучше уж смерть:)))
Юрий Пермяков И внуки тоже так считают?
Или оставим парочку?
А если это будут, например, китайские захватчики?
Что-то изменится?
чё эт вас пробило ?)
я и дочка! Ей, потому что не пожила ещё. а мне, чтобы оберегать и помогать ей!!!
Четкая Жи-Есть
Скорее чурки припрутся...
Pol Slavik
Я люблю своих близких, очень) Но, вопреки правильному ответу известного психологического теста, трактующего его с точки зрения библии, оставила бы мать и отца. Как это не кощунственно звучит, но муж может быть еще и дети. А родителей не будет никогда.
=A
=# Alexander #=
Себя и маму :)
Олег Рябый
Ну ты, блин, сказал.. . Аж всплакнул.. . Покажи мне гадов-пендосовских захватчиков!!!
Anya Wolf Я же говорила...Вы настоящий русский БОГАТЫРЬ!)
мать и брата с кем и выросла... я прям везунчик.. .
но в глаза все равно получат они за такие манипуляции)
B_Boy Gk Den4Ik
Если он- будет рядом.... -деток, конечно.!!!
сама, млин застрелюся....
Gulmira Nuk**
я бы сказала.... что у них НИГЕР президент.... и не им решать.... кто будет в живых!!!! пусть катятся в свою нигеровскую америку....
А что американцы готовят нападение?
Ильдар Галямов
Какие ж они захватчики? Они сами теперь нуждаются во всём, и рады сдаться в благополучную страну!!!
мужа и дочку
себя и мать
не доживу я до такого вопроса. да и янки по меньше станет
это будет последнее, что скажет американский захватчик. и от вашингтона потом камня на камня не оставлю.
Наталья Седова
а нас тока двое - я и муж!
Сестру и сына
Ёёёёй... после общения с нашим местным мужским контингентом, никакие захватчики мне не страшны...))))
Это они пусть думают. Еще не хватало чтоб янки нами командовали.
Только не себя. А там какая разница...
ЗЛОЙ! Привет дорогой! У тебя уже новогодний прикид на аватарке! С наступающим тебя!!! !
А американцев порублю на макароны: -))))))
Да зачем мы им нужны? Ну, если ты так вопрос ставишь, то оставлю себя и кошку!
Ba Bat
Про американцев это здорово!
Наталья Бабич
детей
Только тещу.. .
Пусть сука дальше живет и мучается...