Прочие взаимоотношения
А если у Мужчины кадык большой, что может обозначать???
Это означает его принадлежность к мужскому полу. Адамово яблоко (кадык) - отличительная особенность мужчин.
мутацию. . большинство мутаций, кстати, вредны..
Выпить не дурак...)))
Вита Черепнева
И тебе приветик!
Не знаю) ) может орет громко)
Вита Черепнева
Приветик!
Ой, Танюш, я не знаю даже.
Вита Черепнева
Приветик Золотой!
Это значит, что у мужчины большой кадык! И не более.
Удачного дня!
Вита Черепнева
И вам Того же и прекрасного!
Ну, на размер члена кадык точно не указывает: ) ,а вот на заболевание щитовидной железы вполне.
Наталья Трофимова
Нет, у меря например большой кадык, но щитовидка абсолютно в норме, недавно проверялся.
Это означает, что ему воротник рубушки очень трудно застегивать.)))
Роман Аймалетдинов
Что мне делать мне всего 16 мне очень плохо
это означает, что у него большой кадык.... и кривая шея!
Кадык есть, дыхание хорошее голос отличный всё за=бись
Рахым+Нургуль Мекебаевы
Кадык предназначен для защиты голосовых связок. Кроме того, адамово яблоко выполняет оберегающие функции, благодаря которым в процессе глотания еды либо воды предотвращается их попадание в Адамово яблоко у мужчиндыхательные пути. Влияет кадык и голосовой тембр – чем сильнее эта часть тела выдается вперед, тем грубее у мужчины голос. Участвует кадык и в процессе звукообразования, поэтому если мы разговариваем, то он приходит в движение. Этот щитовидный хрящ помогает нам менять голосовой тембр: рычать, пищать и пр. Подобная смена звуков происходит за счет изменения расположения кадыка.
По сути, кадык представляет собой сдвоенные пластинки хрящевой ткани, защищающие голосовые связки. С его помощью происходит натягивание связочных тканей при разном голосовом тембре. У юношей во время полового
кадык это место соединение одного из хрящей гортани!!!! кадык указывает принадлежность к мужскому роду вот и все
Семен Дунин
А если нет кадыка, но есть пенис?
нет
Привет интелектуалам.при смещение шейного отдела позвоночника вперед идет пыпирание шейных позвонков вперед и они выталкивают горло и ваш кадык и ваше адамово яблоко вперед при этом происходит просадка шеи о горла вместе с кадыком.вследствие чего развиваются многие болезни: эпилепсия.дистрофия.ухудшение зрения.облысение.быстрая переутомляемость.слабость сонливость даже днем.боли в задней части шеи.раздражительность.итд.лечится это тяжело срособами выравнивания шейного отдела позвоночник.бандажи корсеты.вытяжка шейного отдела итд.другого лечения этой проблемы не существует.никакие таблетки и операция на кадыке не выровнят шейный отдел позвоночника.удачи всем.
Костя Назаров
а аутизм и рак мозга не появляется?))
Кадык есть и у женщин, просто он у них по середине горла
я как то снял себе красоту. красивее ее у меня женщин не было. блондинка. шикарная. фигура идеальная. грудь потрясающая. идеальная симетрия. смысл в том что перед тем как кончить, я увидил у нее маленький кадычёк