Прочие взаимоотношения

ВОТЬ! Мужчину лучше брать тихим сапом шоб не напужать? Или измором лучш? ))))))) Просто спрашиваю....))))))))))))))))

Rufina Wainerman
Прям в стихах ответ получился)))) )
Как мужчину лучше брать?)) )
За пипиську и в кровать))))))
Александр Калюжин
Лучший ответ
Rufina Wainerman Ржуууууууууууууу....Приветик! ))))))
мужчину надо.... брать)) ) тиха-мирно-осторожно, незаметно от него)))))) ) а изморённый.. ну зачем он такой надобен))))
Вадим Конкин
Это, в принципе, одно и тоже.. . Вот еще можно нахрапом!...)))
Первым, а ваще сразу наскоком, шоб не утек
Просто)))))))))) ) такие вопросы не спрашивают))))))))))
Rufina Wainerman Приветик! Сто лет не видела! ))))) Тихо сказала! Шо хачю - то и спрашиваю! ))))))
Лучше тихо с салом! :))))))))))))))))
Федя Тузюк
Rufina Wainerman Смиюсь....сало я и сама тихо сьем! ))) Доброго дня! ))))))))))))
у женщин только влечение к ним, а берёт всё таки мужчина
пожарь мяска с корочкой румяной, напЁки пирогов, сделай салатик из огурчиков с помидорчиками... и ...НЕ ПУСКАЙ ЕГО НА КУХНЮ!!!. пусть захлебнется от запахов!!..)) вот измор так измор!!
Денис Денис
сначала тихой сапой подобраться а потом измором его измором))
Вера Русина
...Я почти ручным стал когда меня взяли бабы в плен. .
а, так живыми коты не сдаются.. Шиш Вам а не измор. .
Впрочем подкормлюсь маленько ..и сбегу на фиг. .
..Оле-оле-оле оле!.. Свободу котам!
Олег Павлюк
Rufina Wainerman Наивный ! Кастрирую и в цирк сдам! )))))))))))))))
Измор не подойдёт, устанет и сбежит к другой!
Kolyan Shubin
Под уздцы и в ЗАГс, Потом разберешься чего с ним делать: Измором или помягче! А сейчас главное не упустить!!! Баб охочих до мужиков, от перекрестка до перекрестка 500штук на кв. метр
Измором! Сто пудов! Никто не устоит, если нормальный мужик, поверьте мне :)
Наоборот, надо внезапным нежданчиком брать, Шоб убежать не успел! ;)))
Марина Ланина