Правда ?..Ох, уж.. . эти - издержки сближения !..
А если.. . Кто, первым - не выдержит ?..)
Прочие взаимоотношения
ЗнАите пачиму настоясчий Мужчина и настоясчая Женсщина - не смогут быть - женАты???.;)))
это не критерии настоящих....
значит все настоящие-ХОЛОСТЯКИ....
Коса и камень -счастливы быть не могут...
здрасти...)) Еще как могут
Оба-лидеры.
да мы оба имеем свою семью.
не бросишь же. обоих любят..
теперь знаем
Они не встретятся!!
Нет, конечно. Правильно звучит "Настоящий джентльмен дважды не предлагает, а настоящая леди с первого раза не соглашается". Поэтому настоящая леди сперва говорит "Я подумаю". И потом они встречаются вновь для того, чтобы она озвучила свой ответ, после того как обдумает предложение настоящего джентльмена.
ну всё пипец зачем ты мне сказал?!))))))))))))))))
Одноимённые заряды отталкиваются, разноименныё -
притягиваются. Кажется, это я проходила ещё в шестом классе по физике.
И как же это печально когда нет идеальных браков....
Нет, не "дЯ"!!! Настоящий Мужчина всегда решительно добивается того, чего хочет. И, если он принял решение жениться на Женщине, значит, она для него обязательно настоящая и своего он добьется. Потому что настоящий Мужчина не останавливается на полпути!
Нууу, теперь всё понятно))))
Потому что - таких нет в природе! все мы не идеальны!
Тогда уж лучше быть ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ !! ))))
См. Анну Андреевну
настоящий мужчина и настоящая женщина это два сильных человека, а как известно "лидер "в отношениях должен быть один.
Ну да тип того:):):):)
они выше всех этих условностей
прикольно) )
у меня своя версия.. -
потому что настоящей современной женщине не нужен мужчина - она САМА всё умеет)... а лишние проблемы ни к чему!. БЕ!

у меня своя версия.. -

почему же? вроде бы по всем приметам (раз они настоящие) просто обязаны пожениться
да пусть поживут так, чувства свои проверят.
Ну, во первых, женатым может быть только мужчина (женщина может быть только замужем). Если же речь идет о браке между ИДЕАЛЬНЫМИ мужчиной и женщиной то он невозможен потому что в мире нет ничего идеального (есть даже подозрение что Господь Бог тоже... не идеален...). А вот как раз НАСТОЯЩИЕ мужчины и женщины и заключают браки, и создают семьи, и оставляют потомство (а не только наследство). Ну у кого язык повернется назвать их не настоящими?
Глубоко ошибаетесь, считая похотливого мужика настоящим мужчиной.
Шамшырак
вы тОже - не очень-то близки - считая "умничасщую" женщину - настоЯсщей...)
чушь полная
Настоящий мужчина делает все с первого раза, что говорит женщина! А настоящая женщина все делает с первого раза и не заморачивается на глупости со стороны - с первого не первого... дала - не дала... шо дала и кому и как! Живите как хотите и как нравится! Воть! ))))))))))))
и какой умник это придумал? хрень полная))) значит все остальные пары получается не настоящие, а просто недоразумение))) cool)))
не знаю
Потому что им постоянно мешает АцЦкИй СаТона.
Потому что оба настоясчие- поэтому трудно прийти к соглашению.))
Не любят потому что.
-Всему виной воспитание. " ТваЯ правда! ")
ну нет же просто они - памятник и всё других причин нет=)))
А мы чё,игрушечные чтоль? Бухахаха!!!
По прихоти Сатаны...
настоящие /Женщина и Мужчина /это явление гиптетическое----
в природе мы их не видели поэтому рассуждение о их поведении---
схоластика
вероятно настоящий мужчина соответсвенно как и настоящая женщина обделены природой настоящими чувствами- эти люди самодостаточны
Какая пошлятина.
они вместе не смогут
поубивают же друг друга нахрен
....что за бред а мы что не люди....)))) мы тоже настоящие))))
Потому что нет настоящих мужчин, женщин. В понимании этого вопроса.
Нет! Настоящий мужчина не предлагает!
Но это не значит, что они не смогут быть вместе!
*Настоящий мущина предложит и второй и третий раз, если перед ним настоящая леди)
Что за бред... конечно могут. и потом, что это настоящие мужчина и женщина. А какие они не настоящие?
Настоящему мужчине нужно пару настоящих женщин)
Им будет скучно
Потому что брак между кровными родственниками запрещен?
потомусто они не настяцие
знаю их нет