Интересно, это когда наступает старость, а когда престарелость. А то я живу, с одной уже не мало, а все себя старым не считаю. Да и секса у нас больше чем у многих молодых, и с огромным желанием.
Когда я был молодым то считал, что доживу лет до 40 и все.... стану импотентом. Мне уже 54 а секс у нас от 4-5 и до 10 раз в неделю. И так уже 30 лет без изменений. Что бы секса всегда в жизни было много надо жить с одной всю жизнь и любить её. И не забывать, что любовь это наша воля. То есть любить, оказывать внимание доброе и искреннее каждый день, всю свою жизнь. Даже если не охота и тяжело. Со временем такой образ жизни обязательно станет приятной нормой.
Прочие взаимоотношения
Мужчины)) Хотели бы до старости (престарелости) быть женаты?)))
Олег Михайлов
Ты- секс-исключение)) А престарелость по законодательству РФ- с 80 лет))
как для гитлера) че жениться или стреляться) это одно и то же
Да. Как мой дед. И если моя жена уйдет раньше меня, я не женюсь уже.
..я послушать)))
Типа да - до сих пор не женат.
Да. Будешь за мной горшок выносить, когда мне сто лет исполнится?
Им обслуживающий персонал нужен
как раз может женюсь
дык оно так и есть, чо....
и ничо так. ни жена, ни любовницы вроде не против...
:)
и кто бы что не говорил ..но 2 пензии в одной копилке -лучше чем одна
Только на своем ноуте)