Прочие взаимоотношения

а рядом с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ можно забыть об ИДЕАЛЬНОМ??))))

Hichigo .
Стоп! Я запрещаю обо мне думать !!
Ал
Алёна
Лучший ответ
Hichigo . доброе, дорогой))))))
так, гришь, не думать?))) а сразу действовать?))))))))
Леночка привет ))) надо сначала откопать такого мужчину )))
Михаил Ерастов
Hichigo . прива,Иннусь))))
аха, ну чисто рядом постоять)) )
смеюсь))
**
*танюшка* ******
....-ой, спасиба за комплимент....
Рай Джанга
И можно и нужно...)))
так выпьем же за это!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Hichigo . чин-чин, Мишаня))))))

прива, дорогой))))
Я бы это сделала с радостью! Лучше настоящий и рядом, чем идеальный и где-то там "...на неведомых дорожках... "! )))
Ой, Солнышка, хдешь они водяЦЦа, настояЩЩие полковники? ! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Hichigo . прива, Сережк)))))))
Конечно, тем более что забыть о том, чего нет - ОЧЕНЬ ЛЕГКО)))
А о чем еще можно мечтать когда РЯДОМ есть НАСТОЯЩИЙ мужчина?)) ) Таблетки Вам от жадности и по-больше, по-больше, по-больше...
Hichigo . я не жадная)) меня окружают только НАСТОЯЩИЕ, могу поделиться)))
настоящий- идеальный!
держись за настоящего, невпадай в илюзии, идеальных людей НЕТ....
Руслан Алтаев
С любимым можно забыть обо всем на свете, а идеальный он или настоящий решать только вам.
где б его такого найти!
Ольга Сучкова
В чем разница между настоящим и идеальным?? ? Настоящий и есть идеал!
можно и стоит
Анна Шако
Идеальный человек-это зануда, все правильно, все по полочкам. Лучше-настоящий, с некоторыми слабостями и недостатками
да знаю я разница между идеальном и настоящего. . первый на белом коне, второй на белой мерсе. . про первой думает но со второй спите, а ваш муж что делает? Он что должен приготовит кофеи принести вам на постель пока вы занимаетесь сексом? Но вы даете .. хотите обгонять шведскую семью? Ну ну ))))))
Анюта
Hichigo . сам придумал - сам сказал))