Прочие взаимоотношения

Чем грозит по закону отказ от бракосочетания в период между подачей заявления и непосредственно мероприятием в ЗАГС?

К примеру, снял я девчонку с высокими моральными устоями и не хочет она мне давать до брака. Идем подаем заявление и до момента бракосочетания совокупляемся как кролики, пока она в эйфории предсвадебной. Потом перед днем Х я сваливаю. Может ли многократное повторение такого сценария вызвать гнев и недовольство правоохранительных органов?
Захотелось сложностей? Оставь ты это...
Надя Сергеева
Лучший ответ
Виталий Озяков В качестве резюме такой ответ вполне подходит.
Лучше так не рисковать, а то ведь можно и самого себя в скором времени растерять.
Света Климок
ситуация явно надуманная.. .

но с точки зрения права отказ от брака не наказуем
Куражишься!!))) В России всё возможно, здесь нет элементарных человеческих правил, а жаль, было бы не плохо пристрелить на месте таких, чтоб даже мысли такие не появлялись!!)))
Дарья Громова
в жизни все возвращается бумерангом....
Слава Цой
статьи нет
папа или брат наваляют или она киллеру на тебя укажет
По закону ничего, но личико набить могут)))
а вот это - может
Брачный аферист! Доиграешься, гляди...
Максим Сынча
Да ни чем, наше законодательство меняется почти каждый год.
Девчонку снять невозможно. Ты покупаешь не её,а время, проведённое с ней. Да и с высокими моральными устоями девочки предпочитают адекватных людей.
Виталий Озяков Снять - легко. Она мне и не нужна, только время с ней. Я очень адекватный.
Хе-хе... мда, жжош. Так называемых "сбежавших невест" и аналогичных женихов навалом, которые умудрялись драпать прям на глазах священника который им клятвы читал. Если заявление подано, а брачующиеся свалили то это как живая очередь, кому-то достанется твое время и кто-то женится пораньше, вот и всё.Хотя на то что тебя родственники за яйцы не подвесят надеяться было бы наивно.
Вот примерно так, господа, работает воспаленное воображение человека при спермотоксикозе. Нет бы потрахаться и остыть, а он строит многоэтажные прожекты с параноидальной развязкой!
Света Ямушкина
Валентин Савицкий Ничего-то ты не понимаешь.Альтернатива-занять денег и снять шлюху,ну так бы было совсем не интересно,примитив сплошной,тут не в самом сексе дело.
Не того ты боишься.. . Вот родственники из тебя кролика точно сделают...)))
На Востоке девушка то? Тебе ерундой болтать больше не дадут.... а так нормалек жить будешь....
Roman Cepoi
На сколько я знаю абсолютно ничем, по закону, моральная сторона вопроса, как я понял, вас не колышит, но примите во внимание возможности физического воздействия на Вас со стороны, родственников и друзей брошенной невесты.

Это часто покруче любого судебного наказания будет. На моей памяти одного кастрировали. Участвовавшие в этом были осуждены условно от 3 до 5 за причинённый вред здоровью не связанный с угрозой жизни.
Виталий Озяков Многие и после свадьбы от беременных сбегают. И ничего, все с яйцам ходят.
Это ненаказауемо, а вот как брачный аферист в картотеку попасть можешь)))
Лена Рогалева
cколько угодно !!!лишь бы бабло платил за подачу
Рома Запольник
отказ от бракосочетания
по закону не преследуеццо никак
в отличие от папы высоконравственной подруги
Галина Огнева
Смотри как бы потом с тобой также не поступили, со свадьбы невеста сбежит .а ты в дураках останешся. да друзья и знакомые тебя в порошок сотрут.
А что-Вам попадаются дамы, страстно желающие замуж?
Если только такие, то жаль Вас, никаких денег не хватит пошлину платить за подачи заявлений.
И колечко требуется, когда предложение делаете, без колечка не пойдут с Вами в ЗАГС подавать заявление.
Точно-разоритесь от такого образа жизни.
И еще-а Вы не пробовали заниматься любовью, а не совокупляться, как кролик?
Может, если попробуете и понравится-то не нужно будет всех этих ЗАГСов...
Юля Миронова
Когда-то и с тобой также поступят. ПРОЧУВСТВУЕШЬ-ПОЙМЁШЬ
Чтобы девушка согласилась с тобой в брак вступить, нужно еще и любовь неземную ей ИЗОБРАЗИТЬ! играя в подобные игры, есть риск заиграться, и будет тогда
:"и на старуху проруха")))))))
Yuliana Shats
Если все Ваши предыдущие несостоявшиеся невесты сговорятся и подадут заяву в полицию, могут привлечь за мошенничество.
ничего не будет
** Татьяна **
По закону ничем не грозит. Но так поступать неприлично. Настоящий мужчина этого делать не будет.
расстрел или пожизненное
Почему вы решили, что получите все после подачи заявления?
А если и получится, то скоро одним кастратом больше станет. (без вмешательства органов)
Фиби Тонкин
Виталий Озяков Предполагаю, что срок между подачей заявления и бракосочетанием, как правило, используется для проверки совместимости сексуального темперамента брачующихся.
Это только на твоей совести (которой, по всему видать, у тебя нету)
рольставни Setroll =(( - на букву "Х"...не подумайте, что х... орошо.
)))))))))))) !!!
Юлия Ларина
Первый раз может прокатить, потом нарвешься на большие неприятности, сам рад будешь в тюрягу спрятаться.
Если бы у меня были не сыновья, а дочка, да так бы попала, я бы тебе яйца отпилил тупой ржавой пилой.
А вообще зачем тебе моральные устои? найти трудно, обмануть хлопотно, а девок без устоев, которые через час знакомства в койку прыгнут, пруд пруди!
PS На поток это дело не поставишь по причине редкости этих самых устоев и длительности времени, необходимого на всю операцию.
Все равно что мечтать: вот наберу большую кучу алмазов, пойду на рынок и продам!
Виталий Озяков Секс без любви не фееричен.
почитай гражданский кодекс-статьи подходящей если нет-то в добрый путь со злым умыслом. Не нарвись на будущего тестя (из правохранительных органов). А вообще: желаю тебе много-много родить дочек и самому не спать ночами, когда они у тебя будут на выданье
Виталий Озяков Понял. Жениться надо на сироте. :)))
Владимир Пчелинцев лучше в брачные игры играть ,чем до брака так нервишки щекотать
и вам и ей будет лучше
ничего не будет. Передумали, значит передумали
Aleksandr Nonin
С точки зрения закона тебе ничего не будет. Но если кто из родственников этих "невест" начистит тебе физиономию - не обессудь - заслужил!
Ты говоришь секс без любви не фееричен, а любовь то будет вообще если ты ей предложишь руку и что там у тебя?
Мне кажется, что тебя раскусят, и никто тебе не даст. А если и не раскусят, то потом
Точнее дадут, по яйцам (ох простите) . Ну лично я бы дала по ним (ох простите) .
Виктр Матвеев
Зависит на кого нарвётесь. В нашем городе, лет пять назад, была подобная ситуация. Девочки собрались и переловили в парке. Связали, возбудили и перевязали мужское достоинство. Кляп в рот и к дереву. Утром его нашли. Врач сразу сказал, что достоинства у него теперь нет.
Снял девченку с высокими моральными устоями???. оригинально!
Виталий Озяков Думаете им только ветром задувает?
Вопрос человека без моральных устоев. Что нравится обманывать невинных девочек? Чем это лучше секса по согласию? или нет такого? Нехорошо. Поставьте себя на их место, ощутите их чувства, поймите на что вы можете их толкнуть своими поступками. И еще покопайтесь в своем прошлом, наверняка вас кто-то очень обидел в детстве, сходите к психологу. И станьте сильнее. Станьте человеком. А конкретно ответ на вопрос - не знаю.
Виталий Озяков Невинные мне мало интересны, толка от них немного в постели. В таком виде это и будет по согласию, я соглашаюсь временно с ее условиями, она от этого на все согласна, тоже временно. На что толкну? Сделаю великое дело, добавлю опыта жизненного и, может быть, малую толику рассудительности.
Расслабься. Нет ответственности за это. Тока если она тебя де нить выследит.. . А так все гуд:)
Cдадут на утилизацию
К угаловной ответственности
ничем
Вусал Kuchuk
Сложно предположить
Хороший вопросец, меня тоже интересовал ответ
да ничем не грозить
Со стороны закона НЕТ. А вот со стороны ее папы или брата.... Ну и совесть еще.... если она еще осталась...
если у евушки реально высокие моральные устои, то просто подача заявления ля нее ничего не значит, то есть до официальной цнремонии ничего Вам не светит. А уж после нее, можетее совокупляться и разводиться, сколько угодно раз. Однако не следует забывать, что развод связан с дележкой имущества, штампами в паспорте и прочее-прочее.
ККозлина! Вот и все!!