Прочие взаимоотношения

ржу ))) а если у девушки нету мч который мог бы ее отстаять...она обязана терпеть хамство здешних обитателей ? ))))

..кто посмел?)) рога пообломаю)))
*piink Starr*
Лучший ответ
Нигина Далмурадова А сначала наставишь?))))))
Кто тебя обидел, Солнце? Расскажи, что то придумаем))))))
зато подруги есть !! ))))))))
где ЭТО?))))))
Всего лишь интернет.)))
тут даже МЧ не поможет, я КМС по рукопашному бою, но в местные склоки не лезу ибо обосрут а морду их пощупать никак не получится, поэтому не обращай внимание на задротов, нормальный мужик хамить не будет по компу тем более девушке милой
Дима Лашин
Мне кажется, что у каждой девушки есть человек, который может за нее заступиться. Но будет ли уместно делать это здесь? Ведь мы здесь все играем и все это не всерьез...
Глеб Клеин
Если дело связано с общением по интернету, то тупо будет слушать и воспринимать всё близко к сердцу.
А воть РЖАТЬ не надо-это уже истерика.)))
Jasulan Nurzhanov
Придется самой отбиваться!)
Не обязана! Лупи тапками шоб не повадно было! Воть! )))
Audrius Jocas
Нигина Далмурадова Да, я тебя все сильнее боюся))))))
Кому там руки исцарапать? Пшшшшш!)))))))))))))))))))))
Tatjana Kossareva
Хочешь я стану твоим рыцарем и буду хранить твою честь от посягательств разных тварей ?
Антонина Сульдина а ты что рыцарь ? ))
даже если и есть тупо ему будет заступаться именно здесь. а вобще никто ничего никому не обязан
Azhar Omarova
Иногда лучше на идиотов не обращать внимания, и нервы в порядке и силы не потраченны зря
Ирина Крючина
это намек кому то???)))
вообще не напрягайся------сама себе тут королева а уродов хватает тут это как скажут мажорики Быдло (извини)