Прочие взаимоотношения

А как вы думаете , Мисс нашего раздела, какая девушка или женщина может претендовать на это место, Кто она?

Юрий Мамонов
Лично я таких рейтингов не люблю, как будто цену человеку даю.
любимая
трудно понять мисс она или уже миссис....
Алишер ---------------
а мну параллельно)) )
потому как все у нас - девочки что надо...
Margarita
Никогда не понимала конкурсов, особенно красоты.
Я ответы почитать и поздороваться))))
Акоп Евронин
Это надо сначала определить кто замужем, а кто нет))))
Вадим Головин
..хм ...вопрос конечно интересный))
Альмир Сафин
Я выставил бы десяток кандидатур, но виртуальная мисс.. . Как то, подержаться не за что...)))
Я Так Думаю как минимум десять ЗЛОшниц могут ))) Ты лучше опрос сделай назови имена
Wladimir Probst
....словоблудие и околоответие вызвали Вы тут своим некорректно и нерезультативно сформулированным вопросом, и сами-то поняли? ?
Большинство в нашей категории девочки, остальная (малая) часть их робкие воздыхатели. Нужно было построить вопрос ИНАЧЕ (так как делают в ТДВ), открываешь вопрос-там открытые улыбки, счастливые лица... красота.... хотя.. .
в нашей стеснительно -скрытной словоохотливой категории такого не будет (((((
Думаю, лишь одна фотка будет оживлять и украшать этот вопрос, ибо влюбленные смелы и открыты!!
Тут много достойных девушек)))
На такого завидного как Анатолий, их пруд пруди!!!
По моему, это несравненная Эфа)))
Все достойны.. . у нас вообще самые лучшие девушки и каждая неповторима, разве можно нас сравнить?))
Игорь Цыганков
Чтобы сразу уменьшить конкуренцию-нужно определить, что МИСС не должна быть замужем и у нее не должно быть детей.
Количество претенденток резко уменьшится.
Зарина Заирова
У каждого мужчины своя женщина и она самая лучшая..)))) )
Доброго утра..))) )
Сашке спасибо, думаю..)))))
Федя Лидер
Назвать одну - обидеть другую
Не красивых женщин не бывает!
Каждая по своему красива и хороша!!
Асель Жаным
Фсе хороши!!!!
Vahob Raufov
О, Вы, наверное, уже кого-то приметили? Или хотите таким образом усредненный портрет женщин, с кем общаетесь, получить?
Антоха Аппанов
А зачем? Достойных я думаю много претенденток!
Ирина Прока
как много девушек хороших)))
Милый Мишка
Если правильно читать вопрос, то женщина которая может претендовать на звание Мисс - это обаятельная, общительная, с чувством юмора, возможно с соблазнительной авкой... и достаточно умная, чтобы если и не быть таковой то хотябы ею казаться - короче та, которую вы, мужчины считаете идеальной)))))
А зачем, такой опрос, делать, ведь каждая из нас самая лучшая ! (ИМХО)

Доброго Вам Анатолий .
У нас здесь, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, Женщины Хороши, Красивы, Умны, Достойны ТОЛЬКО САМЫХ лучших и добрых СЛОВ. Каждая из нас ЛИЧНОСТЬ!! ! Каждая из Нас Неповторима, Перекрасна и Загадочна, а для любимого Человека Особенно.
скорее надо спросить.. кто не может претендовать на мисс зло..). .
но по-моему.. гораздо интереснее устроить соревнование между мистерами..)..
Каждая по-своему хороша.
Мне вот Олеся нравися.
Madina Davilova
а вы за кого проголосуете
Марина Мухина
Это я. Тут и думать нечего.
ЭФА!! ! Вполне!!!
Антон 1
Выбери меня, выбери меня, птиСа щастьЯ !
У каждого своя мисс))))
тут все хороши)
Руслан Клёсов
Хороший вопрос! Только уточните - какого раздела? А в целом это женщина лет 30-33 образованная, имеющая жизненный опыт, умеющая помочь в непростой жизненной ситуации ...как бы так )
Вова Микулич
Елена Бирюкова(Мясникова) А вы считаете, что девушки от 25 лет , не имеют жизненного опыта? Я могу сказать что и в 30-33 как Вы указали, у многих нет опыта в жизни и ведут такой образ жизни ,что просто жуть !
Уже выбрал для себя Мисс, А кто? она знает кто она).
Lo Ra
А мне кажется, что каждая прекрасна по-своему, каждая и есть Мисс, в мире нет одинаковых людей...)
Красивая... и УМНАЯ блондинка.
Эдик Бутов
А зачем размышлять на такой вопрос? Всех девушек и женщин на 1 место! В каждой из нас своя изюминка, свой шарм, своя неповторимость, внешняя и внутренняя красота!
Ирина Елисеева
Лео Оракул
Слава
Мисс раздела . И по каким критерием её судить и как виртуально.
...ты, Зин, на грубость нарываешься.. всё, Зин, обидеть норовишь.. (с)
Анатолий, вы в курсе, что разжигаете межличностную, даже глубже, межполовую вражду?..))
Та что с изюминкой!
Провокация однако...
если это уже начало конкурса то у меня есть предложение кандидатки
МАЗОХИСТОЧКА
Я новенькая, никого не знаю, могу предложить только свою кандидатуру, авансом, постараюсь подтянуться и фоток чужих налеплю скока хошь. Самых что ни на есть красавиц подберу.
Это Божья женщина, верная христианка, боящаяся Бога и хранящая Его Слово, учение Библии. Такая женщина послушна Иисусу и делает то, что Он говорит. В этой женщине есть плоды Духа Божьего: "22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона. "
Возможно внешне она не имеет ничего особенного, что бы привлекало к ней людей, но её внутренние качества, её мысли, слова, поступки позволяют ей ярко сиять, как звёздочке на небосводе, среди этого развращённого грехом человечества. Эта женщина прославляет Бога Своей жизнью.
Саня Шелкунов здесь сидят люди разных вероисповеданий....
все девушки - мисс ЗЛО :)
Ramil Yakubov
Никто иной как Ололольга Кэповна
Вера Одинцова