Прочие взаимоотношения

Кто хочет на тёплое море?Г реть попу на золотом песке? Полетели.. Поехали.. Побежали.. Самолёт уже на взлётной полосе...

Лена Л.
Кто хочет на тёплое море?? ?
Греть попу в песке золотом.. .
Забыв о заботах и горе.. .
Они нас настигнут потом.. .
И вот мы летим, едим, скачем.. .
На поезд, в такси, самолёт.. .
О деньгах, что тратим не плачем.. .
Тоска нас совсем не берёт!! !
И вот прибываем на место.. .
Таможня, багаж.. . и жара!! !
Себя ощущаю невестой.. .
Найти жениха мне пора!! !
Лежу на пляжу я и млею.. .
Ведь выбор чрезмерно богат.. .
Кто знает.. . кого пожалею.. .
Вон тот вроде.. . аристократ.. .
Походка.. . не ниже султана!! !
Меня увезёт он в гарем.. .
Купила ему два стакана.. .
Сама и не пью и не ем!! !
Эх, ночи, вы жаркие ночи.. .
Он турок, араб, эфиоп?? ?
Он мой кошелёк, между прочим.. .
И деньги с мобильником сгрёб.. .
Сижу я под пальмой как дура.. .
Скорей бы обратно домой.. .
Вот что за дурная натура?? ?
Ведь дома заждался-то.... свой!! !
Людмила Окопная(Стецурина)
Лучший ответ
Valeria Ivanova Прикольно))))))))
А у меня и чемоданчик собран.... только и ждала, что позовешь !!!
Поплавать... ммм.... понырять.... поваляться.... в пляжный воллейбол поиграть.... СКАЗКА !!!
Valeria Ivanova У меня тоже чемоданчик на готове)) правда, я не на острова и моря лечу, а в свою любимую Прагу)) Новый год встречать)))
А на море очень хочу!!! Плавать... загорать... мужчин соблазнять... играть... веселиться... отдыхать))) Эххх... КРАСОТА)))
как я хочу с тобою....
Valeria Ivanova я тебе место заняла))))))))) и в самолёте и на пляжу)))))
Мне бы очень хотелось туда! )
самолет взлетает... а мы тока думаем лететь ли бежать и ехать. .
определись.... по ходу дуришь нас)))))))))))))))
Valeria Ivanova каждый до самолёта своим ходом))))))) добираеться)))))))))
перебирайте ногами быстрей))))))) ща взлеееееееееееееетииииииииииим))))))))))
Перестань принимать наркотики!
Это кокс?
Сергей Селиванкин не-е-е.. это секс....
Хочу. Поплавать. Понежиться. Отдохнуть.
да че наноч-то?
и куда летим красавица?..)))
Hojayar Baratow
Valeria Ivanova уже ночь))))))))) к себе в кровать)))))))))))))))
Сергей Селиванкин здорово она тебя побрила????