Прочие взаимоотношения

Хочу дом на море, Средиземном... В Турции убого, на Кипре дороговато... А где хорошо, нам русским будет жить?!

Ноги в море и коктейль и зааабыть о политике и вообще)
Предлагаю открыть для себя Мальту. Там не так дешево и сердито, как в Турции-Египте. Много русских. Местные обходительные. И не так дорого, как на Кипре. Климат такой же, средиземноморский. Поскольку остров не так распиарен, как тот же Кипр, куда все едут, там тише. И посмотреть тоже есть на что! Отдыхала там прошлым летом. Хочу туда еще! Советую.
Mustafa Gul
Лучший ответ
Кристина Дементьева спасибо, Танечка!
Черногория...
В России
В Испании очень даже и адекватных Русских много
Русским хорошо там, где нет других русских)))
*** ***
Зря, в Турции очень даже неплохо и даже больше, а с введением санкций еще и толпы отечественного быдла исчезли с прекрасных пляжей и лазурных лагун.
Айжан Курмангалиева тоже обожаю отдыхать в Турции была там много раз но сейчас туда лететь просто не безопасно.
В деревню... епта
Кристина Дементьева было бы круто, но деревня моя далеко...
На Мадагаскаре конечно, про это даже трилогия написана "Остров Русь" Лукьяненко.
Ирина Анучкина
Давай в ОАЭ!
Кристина Дементьева Давай в никуда, да?!)
Никогда не видел столь изощренный способ утопиться!!!
В связи с последними политическими события в Турции просто не безопасно отдыхать не говоря уже о покупки недвижимости а вот Болгария, Испания самое то.
Игорь Чурин
Почему в Турции убого?
Кристина Дементьева не знаю) лично моё мнение)
На Кабо-Верде. У нас как на Канарах. Тот же климат и пейзаж. Только шенгена не нужно.
Кристина Дементьева тогда сбросьте мне ссылку на почту где можно посмотреть недвижимость
Черногория была и остается неплохим вариантом для приобретения недвижимости, можно найти на любой вкус и кошелек. Климат тоже приятный, местные хорошо относятся к русским. Мой папа купил себе небольшой коттедж тут http://www.bizator.ru/board/m0114-2003298248-nedvizhimost-v-chernogorii-kvartira-v-budve-25000.html
Без посредника. Продаю свою Виллу за 175. 000 Евро с оформлением. В хорошие руки! Цена застройщика была 250,000€ / Покупал за 210000€ - Скидка 75 000 евро от цены застройщика. Продаю по необходимости. Полностью обставлена для себя. ! Расскажи друзьям*перепости! . 6 комнат 4 этажа.
телефон Viber +90 536 719 90 46
HOT! OFFER!! Villa in Turkey from the owner. Price now € 175.000!!!
https://youtu.be/Fr8LulTFdFo