Прочие взаимоотношения
о чём думает одинокая женщина.. лёжа под пальмой на берегу Средиземного моря? ? Просто, на море был... а их там как фиников
как же всё зашибись - ни борщей, ни котлет, ни носков))) ) красотень))))))
это было так странно
никаких мыслей
мне не верилось что за 20 лет
я наконец то попала на море
тупо смотрела на волны
наслаждалась их шумом
никаких мыслей
мне не верилось что за 20 лет
я наконец то попала на море
тупо смотрела на волны
наслаждалась их шумом
Кайфуем... сегодня мы кайфууууем))))
Думает о коллегах, которые сейчас тухнут в офисе и ехидно хихикает.
Одинокие... вот паразитки, развалились))))
Медет Сапарович
так +35 и море +27
нууу.. если бы я в одиночестве лежала возле моря... то думала б.. .
"как хорошо... что можно расслабиться и никто тебя не трогает!!!))) ) ахххх... благодать! "))
если бы я поехала одна, я бы НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА
да ни о чем, ветер в голове у нее гуляет
Ни о чем !!!Проверено !
Нажми в Яндексе на "видео" и напиши В. Винокур -Женщина, вам мою моллюску показать - как раз ответ на твой вопрос
вот это: " Какого черта приперлась так далеко? один единственный мужчинка по пляжу бродит и глядит на баб как на финики. с голодного края походу. если подвалит сам, сперва покормлю"
....думаю о доме....)) что там сыро.... и дожди..
спс) )
ах, приятно вспомнить.. )
ни о чем не думала.... -роскошь..., ни о чем не думать)))))
ах, приятно вспомнить.. )
Думала о том, например, что через 20 минут возвращаться на работу....) ) я люблю свою работу...
Они загарают, отдают. Зачем им о чем та думать)))
Nurbol Besterekov
Отдыхают а не отдают))