Прочие взаимоотношения
..шо Вас всех.. так прёт.. от моря?? ? Живу на море... купался лет 8 назад... ниччё интересного... куча воды и песка..))))
ну правильно... где тебе понять людей... которые живут... в окружении асфальта и промышленных зон....)))))))) и Ленина навещал ещё в школе когда учился...)))))
Я тоже на Красной площади был туеву хучу лет назад, а приезжие так туда и прут!))))))))))))))))
Это то же самое, что все приезжающие хотят непременно посетить Красную площадь )
Солененького хочется...)))
Я тоже на море вырос, точнее на двух морях. Всю зиму вдалеке от моря дома вспоминал и мечтал скорее бы, но быстро надоедает, уже им не удивишь. Плавиться в такую жару на солнце удовольствие не из приятных, поэтому люблю на рассвете а больше всего на закате, когда уже сумерки и море на мою днюху фосфорится. Это вааще The Best !!!
Пляж с галькой лучше.
Ты главное упустил, море голых девушек и женщин, а для удовлетворенных и уха из такой рыбки не хило, да и рюмочку выпить не грех.
А мне нравится.... Свежий бриз.... простор, солнце.... Ляпота.... Воть! ))))))))))))
,,,и вода соленая- присоленая, которая полпадает в нос и горло, непроходящие волны не дают спокойно поплавать, У меня тоже особого восторга купание в море не вызывает, Гораздо приятнее плавать в бассейне, спокойно и можно расслабиться, А "прет" от моря, п, ч, это некий устоявшийся стереотип "Ах,,, море,,,! и если отдых, то обязательно на море, престижно. Это как букет цветов, понятие-все женщины любят цветы, и должны быть в ахуе, если ей подарили этот веник, который потом будет выкинут на помойку а если она не любит цветы, значит не женщина, Глупости, цветы прекрасны, когда они растут в земле-на поле, грядке, огороде глаз радуется, а запах какой ни с чем не сравнимый! А букет кроме грусти не вызывает ничего, постоит, завянет-красоту жалко,,, Так же и море, оно прекрасно, морской берег, песок, волны, одурманивающий морской запах, особенно вечерами,, , А загорать можно и в бассейне,