Прочие взаимоотношения

Вот я не понемаю обьясните мне ???))))))

зачем вы ревнуете ...что вам это доёт кроме сор? и мучений аааааааааа????))))
ну это все непроизвольно получается) ) вот я сейчас совсем не ревную. А почему? Да потому что не люблю.
Екатерина Иргашева
Лучший ответ
Потому что я как и ты бычара))))))))))))))) )
все бычары ревнуют)))))))))))))
Юля Комарова
Nursultan Omurbaev С кем я связалась, млять ))))))))
зато примирение какое после мммммммм:))) )
Мировой поебон называется:)))) ржуууууууууууууу
Serik Imanov
Ты как всегда прав брат! ревность нехорошо, я вот, предлагаю истинную, большую и чистую любовь! ))
да и много секоса=))))))))))))
Almanbet ...!!!...???
ничего хорошего)))) но без этого уже не то буит)))))
Сдали меня да? ))))))))
Ну всё....
Страх потерять любимого.. .
Я редко ревную ( умею контролировать) и никогда не показываю, наоборот, делаю вид что ничего не знаю.. . потому что, я хочу быть с ним и не хочу потерять его уважение.
Зачем знать, то что не стоит знать? И тем более, чтобы ОН знал, что Ты знаешь..
прихадится брат приходиться, иначе не можем любить
я вот тоже этого не понимаю
всегда думала, что прикольно-когда тя ревнуют, а сейчас напрямую столкнулась
и как-то невесело, а очень больно и даже оскорбительно
причем был бы повод-было понятно, а тут даже от мысли, что я могу быть с кем-то, начинаются качели
единственное, что ревность делает меня более тихой, послушной и покорной
чтоб лишний раз не создавать аварийную ситуацию
Ванек Civ
я вот тоже не понимаю... этого... мне кажеться ревнуют те люди которые сами в себе не уверены...
Никита .............
тебя кто ревнует? резиновая машка.
Но тем не менее от мастерхоста, с лялиного переулка есть таки соврешенно дебильный письменный ответ, осталось получить аналогичный с маила, чтобы понять, что взрослых в нете не осталось, точнее не понять, а получить подтверждение
*.
* .