Прочие взаимоотношения
Как побороть в себе ревность к прошлому любимого?
и у тебя и у него есть свое прошлое, но раз вы вместе, то отпустите это прошлое, не думайте о нем, не изводите себя зря, никчему, кроме сканджалов и выяснений отношений это не приведет, берегите настоящее и стройте ваше будущее!
отучаю от ревности
за 5 минут.
Скажешь ??
Скажи мне, что тебя тревожит,
О чем душа твоя болит?
Я все тревоги успокою,
Ты лишь в глаза мне посмотри.
Открой мне сердца твои тайны,
Быть может, я найду ответ.
К тебе пришёл я не случайно,
И я спасу тебя от бед.
Поверь мне, милая, сумею
Тебя услышать и понять.
Любви твоей просить не смею,
Позволь мне лишь тебя обнять.
И сразу грусть твоя исчезнет,
Пройдет тревога и тоска,
Тебя я вытащу из бездны
И станет жизнь твоя легка.
за 5 минут.
Скажешь ??
Скажи мне, что тебя тревожит,
О чем душа твоя болит?
Я все тревоги успокою,
Ты лишь в глаза мне посмотри.
Открой мне сердца твои тайны,
Быть может, я найду ответ.
К тебе пришёл я не случайно,
И я спасу тебя от бед.
Поверь мне, милая, сумею
Тебя услышать и понять.
Любви твоей просить не смею,
Позволь мне лишь тебя обнять.
И сразу грусть твоя исчезнет,
Пройдет тревога и тоска,
Тебя я вытащу из бездны
И станет жизнь твоя легка.
Вот же люди.. вместо того, чтобы радоваться, что их посетила её величество ЛЮБОВь.. и вместо того, чтобы ценить это, потому что это подарок судьбы, Бога подарок, начинают рыться в грязном белье, изводить себя пороками.. а потом рвут на себе волосы, кричат и умоляют ЕЁ вернуться, но любовь не возвращается к тем, кто её не ценит, подумай об этом...
Понять, что от этого оно не изменится.
Живи не вчерашним днём, а завтрашним!
Вспомнить свое прошлое)))))
Никак. Она по-любому будет присутствовать. Просто, если не хочешь постоянных ссор и конфликтов, не нужно говорить о прошлом ни с ним, ни с кем бы то ни было еще (например, с подругами) . В конце концов до него у тебя явно тоже была какая-то своя история))))))))))))))))