Прочие взаимоотношения

Как пройти через ревность к прошлому девушки?

Пол года вместе, вчера зашёл разговор о прошлом. Я знал о ее прошлом, оно мне было дико не приятно. в 17 лет у нее были проблемы с нервами и она сидела на транквелизаторах, встречалась с одним шизофреником, и он ее изнасиловал, лешил девственности, только получилось у него это с 3 раза. Мы много ссорились и я хотел понять зачем она ему отдалась если не любила, и не хотела с ним ничего, она отвечает что были панические атаки и она ничего не могла сделать, вообщем на 3 он лешил и на 4 у них был секс, после этого она пришла в себя и заблокировала его везде, и уже 3 года ничего с ним не имела, ее тошнит от него. Но я не могу уже на протяжении года перебороть свою ревность
оооооооооооо.... причем тут твоя ревность? эта дефка бракованная. нахрена тебе 50% вероятность шизофрении у детей?
Юлия Маханбетова
Лучший ответ
Виталий Астафьев Она-то почему бракованная? Не она ж шизофреничка. Хотя, транквилизаторы тож не просто так назначают....
И не переборешь. Она недевственница и это факт, который исправить нельзя.
Беги!
Женька* Бакун**
Ты дурак? Как это она ему отдалась, если он ее изнасиловал? Насилуют против воли. Или ей надо было добиться, чтобы он ее вырубил или покалечил?..
Андрей Шустов А как ее 4 раза насиловали против воли можно узнать? у нее нету рук, оттолкнуть человека, у нее нету мозгов его не пустить домой? Она говорит что он ее якобы заставлял а она смирилась
Ревнуют неуверенные
Гани Турдалиев
Никак!! зная прошлое и ревнуя, будущего не построите, ищите другую..! И не спрашивайте больше о прошлом!
Андрей Андрей
Главное чтоб это прошлое было далеко позади и вообще никак не пересекалось с настоящим. Тогда про него можно забыть. Если эти люди до сих пор хоть как то присутствуют в её жизни, то беги от неё подальше.
И про изнасилования это оправдания и бред, просто ..ахалась с тем кто был рядом и всё..
Юрий Зубаткин
Лол что? Он её изнасиловал, но ты ревнуешь что она отдалась. Да тебе тоже таблеточки не помешают
Андрей Шустов Как он ее изнасиловал 3-4 раза? Вот в чем вопрос, я не верю в эти транквплизаторы
Татьяна Пестрякова она сама выбрала насильника с ебанцой, поэтому это и ее вина по большей части.
Забавно как люди как люди снимают с себя всю ответственность и вешают на других.
На самом деле все проще чем кажется... Ее чувства к нему сейчас вызывают отвращения у нее. Чтобы прошла ревность у тебя вникни в это как можно глубже. Мой совет может показаться бредом, но все-же. Задавай как можно больше вопросов о ее прошлом, спрашивай о деталях, не бойся узнать все мелочи которые только можно узнать, и разговаривайте об этом. Чем больше ты будешь узнавать о ее прошлых отношениях тем скорее ты отпустишь это чувство ревности. В итоге оно удет совсем. А твоя вторая половинка открываясь тебе полностью, будет только сильнее тебе доверять. В подобного рода разговорах, Вы становитесь ближе. Поверь Вы оба это почувствуете. Удачи
Andater Andater
Андрей Шустов Я ее уже так достал вопросами, что она перестала со мной как либо контактировать
Andater Andater Тут важно не напирать, возможно ей просто очень противно вспоминать прошлое.
Andater Andater Как часто вы ведитесь? Как часто уделяете друг другу время?
Andater Andater Вопрос о ее прошлом в таком случае лучше отложить... Постарайтесь больше уделят ей внимания. Пока вы не рядом есть мессенджеры, общайтесь на левые темы, смешите ее. Вы должны стать друг другу близкими людьми. Вы должны открыться на столько сильно сильно чтобы каждый знал в каком возрасте у вас был первый понос.
Когда Вы будете полностью друг другу доверять, тогда и сможете попрощаться с прошлым... Плохим прошлым...