Прочие взаимоотношения

К чему нужна РЕВНОСТЬ??!. Ну погуляет девушка - но вернется же - всеравно???.

М.
Максик ...
Ревность вообще ни к чему в любом случае: погуляет, вернется - ревновать не стоило, погуляет, не вернется - тем более и ревновать-то не к чему.
Dj Rest
Лучший ответ
Это равнодушием называется.
равно то но не всем однако
Жулдыз Калиева
Так Хорошо Рассуждать, после 20 лет Брака!
А кому она гулящая нужна?!
Андрей Сарсак
прогулка прогулке рознь))
не всегда.
....-да на кол её...
Анна Кравец
А за аренду имущества и за амортизацию кто будет платить??!!))))
так ведь залапают!
Дабы потом у неё никогда не вставали вопросы - где ты ночевал и - что делал с девками в сауне...;)
Ксения ****
Может и вернется, а может и нет... .
Запасной аэродром-это для тех простите, кто себя не уважает....
Конечно, вернется.
Тем более-сейчас все практически лечится.
Так что, безусловно, ревность-ни к чему.
А она после всего этого будет тебе нужна?
Ibodulla Abdullayev
и не говори ..ЗАЧЕМ растраивать))) МОЛОДЦА мне б твое терпение))))
Beglar Beridze
А может и не вернется. Ревность это плохо, доверие-лучше!
А-ха а вдруг ей понравится и она не вернется ?
Ну нет что положено мужику не положено женщине....
Sergei Dmitrievich Strelcov
пройденный уровень
Ирина Ракова
не вернётся....)))
Jastin Xaydarov
Даже если беременная вернется?...
Ирина Юзефович
Да стань из говорящего животного разумным человеком и эта проблема покажется тебе смешным недоразумением, бывшим в твоей жизни . Правда это стоит усилий, да и не каждый это может стать разумным человеком
Не все так рямолинейно, мой друг. Все познается в сравнении. Только один побег --уже говорит о неудовлетворении девушки. А там, глядишь, родная душа повстречалась....
если девушка не нужна, то и ревности нет
Я зашла поздороваться, ты где пропадал друг?)) )
Вопрос не к чёрту поршивый)))
Лучшая Дочка
Это ужас, ты же мужчина у тебя должен быть инстинкт собственичества
Ботанику это не понять никогда. Есть такое понятие как верность. Тебе это понятно????
А к чему нужна такая девушка, которая гуляет?
Привет!) )
Вот за что я тебя люблю, что ты всегда знаешь ЧТО людям приятное такое сказать!))))))
и принесет вам букет различных болезней
кто не ревнует, тот не любит, зачем тогда девушке возвращаться к такому беспринципному
привет ботан, все еще живешь и ноешь. а тебе вот такая гулящая самому то нужна ?
Анекдот старый - " Зачем ты женился на этой б*яди, её же е*ли все с Бирюлёва до Чертаново и сейчас очередь стоит !! ", " Во, мля, я и женился чтобы в очереди не стоять ! "
Как то неопределённо вопрос сформулирован. Оставляет возможности для домысливания сути и многообразие ответов. Ревность это ж не предмет - для каждого человека это различные проявления чувств, мыслей, поступков, действий. Девушка - кем является по отношению к тому у кого вызывает (или не вызывает) ревность?
Погуляет - какие конкретные действия девушки вмещаются в рамки этого глагола? Вернётся (к кому? куда? ) к тому, кто думает: к чему нужна РЕВНОСТЬ? И откуда такая уверенность, что вернётся же всёравно?? ? тут тоже по крайней мере 3 варианта развития событий.
Так что, сорри, каждый отвечающий давал ответ на свой вариант вопроса, т. е. тот, что ему ближе. А о чём именно хотели спросить Вы, Ботанег?
Видать не всё равно...
Да ща вернется.. . Ктож ее такую (Б) назад пустит та.
Неуправляемо, как и любовь. Присутствует как данность
**
***олесечка ***
не факт что вернется)))))
Да пожалуйста, можешь свою не ревновать)) ) и жить будете втроем и спать тоже)))
Ревность она конечно может и не нужна, ревность я считаю это вообще проявление слабости характера и собственной неуверенности, и при её доминации в отнощениях пары приводит только к её распаду, бывют случаи когда ревность нужно показать, в разумных пределах, чтобы человек увидел, что вам не всё равно. Но доверие, всё же лучше ревности которая будет сжигать вас и ваши чувства. А по поводу вашего второго вопроса... вернется или нет не нужно даже гадать и ждать. ушла (флаг в руки) Мужская гордость и самолюбие где?
PS "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"
кому как нравится. Вам нравится так, значит так и будет
Мне было бы не все равно, погуляла? Пришла! Иди дальше гуляй.
один раз погуляет, и так будет продолжаться дальше, пока она себе другого не найдёт
Nurlan Abylkasymov
ОНА ВАС ЗНАЕТ и ГУЛЯЕТ !
Приоритет = ОТВЕТ на вопрос
должен Быть однозначен !
С ВАМИ или БЕЗ ВАС !
Без СОЖАЛЕНИЯ !
Женщины которые не любят и не ценят своих мужчин не достойны того чтобы их ревновали. А если у мужчины есть хоть капля самоуважения и достоинства то такой мужчина не станет жить с такой женщиной.
Анюта )
Ну кто как....
А Вы попробуйте разлитый по чашкам чай залить обратно в чайник.
????? ????
Канешно. Только вместе лечица будите. (
Оксана *******