Прочие взаимоотношения
К чему нужна РЕВНОСТЬ??!. Ну погуляет девушка - но вернется же - всеравно???.
Ревность вообще ни к чему в любом случае: погуляет, вернется - ревновать не стоило, погуляет, не вернется - тем более и ревновать-то не к чему.
Это равнодушием называется.
равно то но не всем однако
Так Хорошо Рассуждать, после 20 лет Брака!
А кому она гулящая нужна?!
прогулка прогулке рознь))
не всегда.
....-да на кол её...
А за аренду имущества и за амортизацию кто будет платить??!!))))
так ведь залапают!
Дабы потом у неё никогда не вставали вопросы - где ты ночевал и - что делал с девками в сауне...;)
Может и вернется, а может и нет... .
Запасной аэродром-это для тех простите, кто себя не уважает....
Конечно, вернется.
Тем более-сейчас все практически лечится.
Так что, безусловно, ревность-ни к чему.
А она после всего этого будет тебе нужна?
и не говори ..ЗАЧЕМ растраивать))) МОЛОДЦА мне б твое терпение))))
А может и не вернется. Ревность это плохо, доверие-лучше!
А-ха а вдруг ей понравится и она не вернется ?
Ну нет что положено мужику не положено женщине....
пройденный уровень
не вернётся....)))
Даже если беременная вернется?...
Да стань из говорящего животного разумным человеком и эта проблема покажется тебе смешным недоразумением, бывшим в твоей жизни . Правда это стоит усилий, да и не каждый это может стать разумным человеком
Не все так рямолинейно, мой друг. Все познается в сравнении. Только один побег --уже говорит о неудовлетворении девушки. А там, глядишь, родная душа повстречалась....
если девушка не нужна, то и ревности нет
Я зашла поздороваться, ты где пропадал друг?)) )
Вопрос не к чёрту поршивый)))
Это ужас, ты же мужчина у тебя должен быть инстинкт собственичества
Ботанику это не понять никогда. Есть такое понятие как верность. Тебе это понятно????
А к чему нужна такая девушка, которая гуляет?
Привет!) )
Вот за что я тебя люблю, что ты всегда знаешь ЧТО людям приятное такое сказать!))))))
и принесет вам букет различных болезней
кто не ревнует, тот не любит, зачем тогда девушке возвращаться к такому беспринципному
привет ботан, все еще живешь и ноешь. а тебе вот такая гулящая самому то нужна ?
Анекдот старый - " Зачем ты женился на этой б*яди, её же е*ли все с Бирюлёва до Чертаново и сейчас очередь стоит !! ", " Во, мля, я и женился чтобы в очереди не стоять ! "
Как то неопределённо вопрос сформулирован. Оставляет возможности для домысливания сути и многообразие ответов. Ревность это ж не предмет - для каждого человека это различные проявления чувств, мыслей, поступков, действий. Девушка - кем является по отношению к тому у кого вызывает (или не вызывает) ревность?
Погуляет - какие конкретные действия девушки вмещаются в рамки этого глагола? Вернётся (к кому? куда? ) к тому, кто думает: к чему нужна РЕВНОСТЬ? И откуда такая уверенность, что вернётся же всёравно?? ? тут тоже по крайней мере 3 варианта развития событий.
Так что, сорри, каждый отвечающий давал ответ на свой вариант вопроса, т. е. тот, что ему ближе. А о чём именно хотели спросить Вы, Ботанег?
Видать не всё равно...
Да ща вернется.. . Ктож ее такую (Б) назад пустит та.
Неуправляемо, как и любовь. Присутствует как данность
не факт что вернется)))))
Да пожалуйста, можешь свою не ревновать)) ) и жить будете втроем и спать тоже)))
Ревность она конечно может и не нужна, ревность я считаю это вообще проявление слабости характера и собственной неуверенности, и при её доминации в отнощениях пары приводит только к её распаду, бывют случаи когда ревность нужно показать, в разумных пределах, чтобы человек увидел, что вам не всё равно. Но доверие, всё же лучше ревности которая будет сжигать вас и ваши чувства. А по поводу вашего второго вопроса... вернется или нет не нужно даже гадать и ждать. ушла (флаг в руки) Мужская гордость и самолюбие где?
PS "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"
кому как нравится. Вам нравится так, значит так и будет
Мне было бы не все равно, погуляла? Пришла! Иди дальше гуляй.
один раз погуляет, и так будет продолжаться дальше, пока она себе другого не найдёт
ОНА ВАС ЗНАЕТ и ГУЛЯЕТ !
Приоритет = ОТВЕТ на вопрос
должен Быть однозначен !
С ВАМИ или БЕЗ ВАС !
Без СОЖАЛЕНИЯ !
Приоритет = ОТВЕТ на вопрос
должен Быть однозначен !
С ВАМИ или БЕЗ ВАС !
Без СОЖАЛЕНИЯ !
Женщины которые не любят и не ценят своих мужчин не достойны того чтобы их ревновали. А если у мужчины есть хоть капля самоуважения и достоинства то такой мужчина не станет жить с такой женщиной.
Ну кто как....
А Вы попробуйте разлитый по чашкам чай залить обратно в чайник.
Канешно. Только вместе лечица будите. (