Прочие взаимоотношения

мне снова нужен хороший совет... ) от девушек) ) ну и парней может тоже...)???!

итак) у меня будет 20 дней чтоб вскружить голову девушке) как?... ( вот проблема... ((( я не знаю что бы такого придумать.. .
Воспользуйся старыми проверенными способами, чего голову ломать ))))))))))
Ирина Родичкина
Лучший ответ
Жанар Тунгатарова ну это мой вопрос....А дальше что)))))
Азат, будь с ней искреним и не стой из себя невесь что!!! !
Заметно что ты попал, желаю чтоб всё у тебя получилось!!!!
Мне хватило - огромного его желания, искренней симпатии и веселого нрава.
Боже.. сколько всего понаписали..))) )
Эту тему мы обсудим в личке....))))) ) за 20 мин..))))))))))))
П=
Паша =-Talamasca-=
если ты рассмешил женщину-она уже почти твоя. рассмеши её=))
Совет парню:
• Считается приличным, что парень будет платить за девушку по счету, особенно если он ее пригласил.
• На первом свидании необходимо рассказать немного о себе, невзначай узнать о её вкусах и взглядах, улыбаться и вести себя просто и остроумно, в конце дать понять, что тебе она нравится (если это так) и ты хотел бы ещё увидеть её.
• Цветы лучше дарить в конце свидания, будет выглядеть как спонтанность, а заодно можно узнать, какие нравятся. Если подарить вначале то не очень удобно девушке будет ходить с букетом, они увянут, а если дарить один цветок, это смотрится бедненько и глупо, девушки их забывают на столиках в кафе.. .
• Если вы приглашаете девушку на свидание и слышите в ответ: «Я не хочу ни с кем встречаться, мне нужно немного времени, чтобы разобраться в себе и т. п.» , - это обычно значит, что женщина еще переживает по поводу разрыва прежних отношений, и ее не интересует новый роман. В данном случае вам лучше действовать так, чтобы вначале вы общались как друзья, а там видно будет.
Секс на первом свидании - это безумие. Женщины чувствительные и трепетные натуры, так легко поддаются искусно сотканным любовным сетям мужчин, что запросто могут стать на первом свидании жертвами "Дон Жуанов". Ни в коем случае не нужно поддаваться давлению (пусть очень даже мягкому) со стороны мужчины. Иначе на утро рискуешь почувствовать себя неловко. Если мужчина предлагает провести вместе ночь, не стоит обманываться, будто у него уже маячит мысль о долгой счастливой жизни с тобой. Он действительно хочет просто секса! Несмотря на то, что мужчины говорят, что со скромницами скучно, а с пылкой львицей намного интересней, что она притягивает, с ней всё время как на грани - это всё до поры до времени. В глубине души мужчины стремятся к скромным женщинам. На подсознательном уровне такие женщины для них безопасны.

Но если одноразовая любовь и в ваших планах – можете забыть обо всех моих предостережений, кроме того, что секс обязательно должен быть безопасным!

Ведите себя достойно, уверенно, не бойтесь потерять человека, поверьте, если он «ваш» , то никуда не денется. Помните, что обычно люди на первое свидание идут, практически ничего не зная друг о друге. И цель первого свидания узнать друг друга лучше, заинтересовать еще больше, если не разочаровался до сих пор.. .

Цель первого свидания - второе свидание. Если человек нравится вам, то вы простите ему и неловкие молчания, и вопросы невпопад, когда увидите, что все это от смущения или очарования вами.
Вы предлагаете все, что он знает и сам. И причем тут балет? На балет она с каждым может пойти. И что? В том, что на счене происходит - не его заслуга. Они так же станцуют, если с ней будет другой. А парню надо радикально. Она и сама не поймет, как влюбится.

Ну что ж.
7-10 дней постоянные знаки внимания. Цветы (даж в дверную ручку) , звонки. Можно постоять под окном, на след. день рассказать, как ты стоял несколько часов и думал о ней. Потм расскажешь, как ты стоял всю ночь. Потом врать не увлекайся, потому как, а вдруг проверит? Но если дело того стоит, можешь и постоять. Немного. учти - погасит свет - не для того, чтобы спать лечь, а чтобы тебя лучше видеть. Хех. ну придумай сам еще. Постоянно предлагай помощь. Короче, напрягись по полной. Главное, больше романтики, никаких поползновений. Она привыкнет, к этому быстро привыкают, но не ценят.
На 8-11 день резко все прерви. Нет тебя. Ох, как ей станет пусто, ей тебя будет не хватать как воздуха. Она станет о тебе думать, находить, что ты - самый-самый. И скорее всего сама тебя начнет искать. Причину своего исчезновения объясняй не сразу, об этом лучше молчи. Но сделай так, чтоб она поняла, что ты хотел бороться с собой, забыть ее. Пока не получилось. Но тебя все это мучает, ты не ешь, не спишь.
Ох, как ей не захочется, чтоб ты ПЫТАЛСЯ ее забыть)) ) Дальше уже по ситуации.
Сроки у тебя коротковаты, для верности надо было бы недельки 3 поударять.
Кстати, а почему только 20 дней? И где она живет? К вам приезжает? А то тут есть нюансы.... Ты уж проясни ситуацию....
Нур Нур
я не поняла - ты что поспорил с кем-то? а почему не будет 21, 22 дня????
Покажи свой искренний интерес, но не навязывай. В клубе медленный танец. Можно устроить ужин на двоих, романтичная музыка, свечи.... и просто хорошее настроение. И главное - мы такие, любим чтоб нас понимали, поддерживали и разделяли наши взгляды - пусть не во всем, но по большей части. Вывод - узнай больше о ее интересах, чтоб была тема для разговора - неловкость отпугивает - важна легкость общения.

Удачи!
Оксана @-)
своди на балет, веди себя соответсвенно потом на какую нить выставку потом пакажи что ты не скушный и оторвитесь как нить и ваще зависит от того какие у неё интересы но балет РУлит ;-) Провереннл
Сергей Вязовцев А вдруг с балета сбежит. На мне жениться не хотели как узнали, что бывшая балерина.
20 дней достаточно если знаешь что делаешь естественным веселым внимательным только без фанатизма попробуй понять что ей нравится и вызвать приятные эмоции потом они станут реальной основа что бы она вспоминала о тебе когда кратковременно расстанетесь (на ночь или между свиданьями) это стабильный фундамент если все сделаешь правильно все будет хорошо...
мне бы голову вскружил рассказ о баааальшом адронном коллайдере... час, не более... и 20 дней не надо. А если эта девушка не интересуется наукой, то лучше про БАК не рассказывать. Сбежит.
Evelina Neangel