Слова, сказанные в гневе, причинят ущерб, на возмещение которого уйдут многие месяцы, несколько сердитых, неосторожных слов могут навеки разрушить отношения между людьми.
Исходя из этого, промолчать гораздо выгоднее, а выговориться лучше тогда, когда эмоции не будут доминировать над разумом.
А порой надо дать мужчине просто выговориться, выслушать и услышать, принять таким, каким он есть, без критики и осуждений.
Люди учатся, как говорить, а главная наука – как и когда молчать.
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина говорит - женщина молчит. Это правильно?
это единичные случаи) ну пусть уж будут!)))
Настюша Токарева
Каждый день такое наблюдаю))
Можно иногда... порадовать Мужчину)))
ну вообще-то, от пола не должно зависеть УМЕНИЕ СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ))
Ну почему не послушать, если что то умное говорит или нужное.. . Хуже, если ты его спрашиваешь, а он молчит... то ли сказать нечего... то ли понятия не имеет как разговаривать.
Правильно. Если женщина мудрая, она так и делает.
Настюша Токарева
Добрый день!)))
Это из цикла: "Молчать женщина - твой день 8 марта!))))))) "????
Настюша Токарева
Привет! Хорошего дня!))
Когда мужчина говорит - женщина слушает, потом думает и высказывает свое мнение)))
Настюша Токарева
Доброе утро!))
Послушаем.
На то они и уши..))
перебивать вообще не хорошо. но иногда интересно беседовать игриво споря)
Правильно.... Потому что она в это время ест...)
Такое приходилось видеть в Гаграх среди местного населения.
Сейчас молчит - так потом выскажется. А, если честно, я сегодня утром поняла, с Вам, мужчинами, лучше постоянно молчать. Целее будешь.
Утром я ляпнула на смс-ку от него. Послали меня на 3 буквы потом. Обидно хоть плачь
Правильно. Только важнее, кто скажет последним, а им как известно будет женщина!
В правилах этики правильно. Не перебивать собеседника.
конечно правильно, слово мужчины закон, а законы созданы для того, что б их нарушать...
Смотря какая ситуация... иногда надо промолчать, а иногда и сказать...