Прочие взаимоотношения

Для чего нужны мужчины женщинам,если женщины и так всё могут?

Ну для любви.... Это приятно, когда тебя любят и заботяться, защищают от кого-нибудь плохого. Но и секс важен, иначе женщины будут болеть
Мадина ...
Лучший ответ
Для размножения.
Раушан Галимов
Ну вот и причина одиночества женщин, ищут тех редких.
ты вентиляцию дома проведёшь.. одна? ? может ты кабеля в стенах проложижь? ? а интернет проводной тоже сама кинешь? ? гипсом стены тоже обошьёшь и их зашпатлюешь?? ? может ты ещё и спутниковую антенну к телику подключишь..?? ну тебе просто цены нет!! ! выходи за меня замуж !!!я буду на диване валяться а ты мне всё делать.. ((( нравится такой раклад..?? мужиков не ценишь.. а мы ВАС на руках носим!!!! иногда..))))
Dima Cebotari
для всего. Без мужа не могу ничего. Даже вот сегодня с моими квартирантами он разговаривал ( о восстановлении разбитого окна) - у меня не получилось ( не хотели восстанавливать)
Iskandar Maksudov
Очень нужен мне мужчинка.
Не большой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.
Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.
Пусть немножко выпивает,
Иногда, на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной проказник.
На рыбалку, на футбол
В баню б отпускала,
Заблудился в трёх соснах?
Я б его искала!
Но зато я в дом - а он
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.
И уютным калачом
Спит в постельке рядом.
Будет мне все нипочем

Под мужским приглядом!
Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
А коня остановить
Мне самой - раз плюнуть. .
мне только для страсти)
А поиздеваться, а секс?
Аня Булахова
Мы многое можем сами, но никогда женщина не сможет почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ без НЕГО, ЕДИНСТВЕННОГО, подарившего счастье быть ЛЮБИМОЙ!
Garaja Garajayev
для продолжения потомства
вообще так природой создано. и вообще такие выражения отдают скрытым феминизмом.
для секса