Прочие взаимоотношения

А вам нравится, когда вам пишут стихи ?

Катерина .
Катерина .
14 813
Смотря какие там слава и насколько они реальные. Иногда очень, очень нравятся))))
/1
/ 1
95 992
Лучший ответ
Если только позитивные и правдивые.
Вероника *
Вероника *
84 083
Мне не любые стихи понравятся)
EI
Erbo.rep Ibraev
63 090
терпеть не могу когда парнистихи мне пишут. приятнее, когда человек излагает своими словами мысли, то что думает
Ислам__ Мусаев
Ислам__ Мусаев
64 649
да, ощущения нежности и восхищения))))
Нет. я далека от искусства
Дима Бородин
Дима Бородин
27 043
За всю жизнь один лишь писал и то 30 лет назад с юмором и про любовь, очень здорово получалось Запомнились строки что-то про пень, что от любви расцвел
Маша Трофимчук
Маша Трофимчук
19 490
К; онечно) ) а когда поют песни я вообщееее)) просто тащуууусь))))
Елена Логинова
Елена Логинова
18 606
а еще када цветы мне дарят))))
А кому бы это не понравилось..
вы так говорите как будто нам всем тут каждый день по поэме кто то выдает....))))) )
ну так то приятно конечно)
Saidullo Ismonov
Saidullo Ismonov
5 522
Если неназойливые и недлинные то почему бы и нет, конечно не каждый день.
Ира Масюк
Ира Масюк
2 641
если чесно уже нет, рэп посвященный мне тоже считается стихом, так вот когда была первая песня было очень неожиданно и приятно, вторая : ну тоже прикольно, третья ну песня и песня, четвертая блин как однобразно то, пятая все хватит надоело )) ну вот так и живем))
Begaris Khashimov
Begaris Khashimov
1 710
Я люблю поэзию. Но, по-моему, глупо влюбляться в человека только потому что он умеет писать стихи. Вы видимо делаете ударение на посвящении их вам. Но есть "поэты любви", которые посвящают любимой не написанные строчки, а свои мысли, чувства, поступки, жизнь!
А вот как раз поэта очень трудно любить, настоящий поэт любит Поэзию не меньше, а часто больше, чем возлюбленную.