Прочие взаимоотношения

как выбрать из двух парней одного??? по каким критериям выбирать и судить?

по своим ощущениям
Сайёра Алимсаидова
Лучший ответ
смотря для чего их выбирать! если для конкурса талантов - то по наличию талантов выбирать, а если для конкурса красота - то по внешним данным ))
Мужчина первым делом должен быть разумным, иметь цель в жизни, заботливым и уважающим вас, может быть не обязательно красавчик. Вот это тогда мужик!!!
я, к примеру, очень ценю мозги и чуство юмора...
Дима Чирков
instinkt tebe pomozhet >> jesli dla dlitelnyx otnoshenij to tot kto smozhet tebia "soderzhat" dla ne dolgix otnoshenij >>> s tem kto tebe az silno nrawitsja i wse dewki po nemu pishat
Это зависит от того для чего тебе вообще нужен парень.
Если для дальнейших совмесных отношений, то того, кто влаживает больше в ваши отношения, хоть и говорят, что не в деньгах счастье и т. п. ,все-равно, нельзя чтобы мужчина был жадным эгоистом.
Ну а если для сексуальной разрядки, то того, кто умелее; )
Это возраст юный раз не можешь определиться. Я была в такой ситуации. Хуже того они были друзья. Оба ухаживали. Это льстило. А когда вместе идут это не передать словами. Итог ни кого не выбрала. Что-то оталкнуло. Спустя некоторое время поняла, что один из них точно запал в душу. Время лечит. И вообще думаю, что не делается к лучшему. Просто прислушаться надо к своему серду, чего хочет и желает.
Nastya Kolosova
повезло.... некоторым трудно одного то "самого" найти, а тут два и "самые-самые"....трудный выбор конечно. Слушай сердце.
по отношению к тебе
Zhazok Love...me
я думаю, если встал такой вопрос - оба они не сильно тебе нужны. ищи третьего. потому что если б ты любила кого-то из тех двоих - ты бы не сомневалась.
а этих пока обоих оставь - пусть ухаживают)) ) это всегда приятно