Прочие взаимоотношения
....Ты материшься??? )) ток честно )))
Нет! Русский язык такой богатый и красивый, в нем предостаточно слов + германизмы, англицизмы и прочие слова, пришедшие из других языков в наш родной, певучий, волшебный РУССКИЙ ЯЗЫК! Говорить по-русски можно и без бранных слов, зависит от желания, наверное, и интеллекта говорящего!!!
Александр Дедяев
нахуя дохуя нахуярил? отхуяривай нахуй
Через слово...
Вот когда мне месяц назад в подвале ляда на ногу шарахнулась.... вот меня не слышали!!!! Нога до сих пор не зажила!
я матом думаю.. не подслушивай))))
Да.
Имран Сулейманов
пиздец, мы тут единственные быдлюки собрались)) никто больше не материться кроме нас. ебать-колотить, интеллигенты высрались блять.
....тока не сдед женщн)
как сапожник ))))) ну, если без шуток то нет
Сегодня не выдержал.. . нельзя мне телик смотреть, особенно новости
Привет, Оля )
Ольга Ольга
Привет, Сережка) рада тебе))
вот и я так же..особенно когда новости политические ))))
Очень редко...
виртуозно... честно... минут 10 не повторюсь.. увы.... грешна...
...а как же... что мы не русские что ля...)))
матерятся идиоты.. . для самовыражения - гораздо эффектнее выразительно промолчать...
Блин, когда успел спалиться? Мм?)))))))
Ольга Ольга
секрет))))
Если честно, то только когда за рулем. . реально вообще матом никогда не ругалась и не ругаюсь, но когда сажусь за руль. . всё ппц, сама в шоке, откуда я такое знаю....
На работе да. Но в повседневной жизни стараюсь держать себя в руках
Борюсь с этим, но иногда вырывается...
да )))
Имран Сулейманов
наш человек, ебаный в рот
конечно.
...Олимпийский чемпион по мату...)))
Ольга Ольга
Приветики))
нет бл*
да
Не пью, не курю, а матерюсь хоть святых выноси, когда выведут из себя...
бывает вырывается часто от физической боли ...во всех остальных случаях стараюсь прибегать к другим выражениям своих эмоций) по крайней мере не родители мои не мой возлюбленный от меня матов не слышали)
раньше проскакивало частенько
сейчас крайне редко, когда есть вещи которые культурно крайне сложно назвать.. не из-за того. что кому-то нравиться, а кому-то нет.. для себя стараюсь.. для себя хочу быт чуточку культурной)) да и не красиво по моему мнению это выглядит
когда красивая женщина или девушка как баба из завода или сапожник ругается)