Прочие взаимоотношения
Вопрос МУЖЧИНАМ)) И подружкам)) ОТВЕЧАЙТЕ:-))!!
ВАМ нравиться, когда у девушки всегда яркий и профессионально сделаный макияж?? Или для вас - естественность - лучшая косметика??
Профессионально сделанный - далеко не всегда яркий.. . Наоборот, профессионал старается сделать так, чтобы макияж был практически незаметен, а только подчеркивал достоинства и скрывал недостатки. Яркий макияж - не для каждого дня. Для ночного клуба, вечеринки - да, возможно и нужно. Для каждого дня - это лишнее. Но обходиться совсем без него могут только единицы 15-17 летних девчонок. Всем остальным пользоваться косметикой НАДО, но соблюдая чувство меры и учитывая особенности кожи, цвета волос, черт лица.
Anna Ten
Я понимаю всё это, но вопрос задала конкретно о ярком макияже!!))) Но спасибо за столь мудрый ответ:-))!! Респект))!
яркий не нравится!
ярко выражаться должно быть только одно.... или глаза или губы!
а то бывает как намалюются... да ещё и румяна, буряком.. .
то вообще... хоть стой хоть падай...))))
если естественность симпатична, то косметики не надо, а вот если не очень, тогда улучшить косметикой, необходимо)))
Конечно - чем короче ногти - тем меньше травматизм!
Моему медику вообще противопоказан макияж!
Не люблю когда накрашены губы и резкий запах духов! :)))))))))))))))))))))))))
Anna Ten
Прива, Солнц:-))!!
и ...ботфорты от ушей....)))).... конечно нравится...)))).... красота - страшная сила...!)
Anna Ten
Тебе б только поприклываться!!))) Ану-ка, заходи!!!:-))
Французы говорят: "Косметика должна быть незаметной". Я с ними солидарен.
Вам нравится, когда любят Вас, или тот образ, который вы нарисовали?
это смотря от обстановки)) ) днем ярко накрашенной-тока на панель))).... подчеркнутая естественность куда лучше.
Прфессионально сделанный макияж ообычно незаметен на лице он только скрывает недостатки и слегка подчеркивает достоинства человеческого лица
професион. макияж это здорово.
без макияжа я никуда (но не яркий)
Если есть своя красота это тоже здорово
без макияжа я никуда (но не яркий)
Если есть своя красота это тоже здорово
Все относительно. И зависит от ситуации.
ну за выше сказанное и до дна
Естественность - хорошо сделанный макияж. Если ты умеешь почеркивать свою внешность так, что макияжа не замечают, то это настоящий профессионализм - что безусловно хорошо.
естественность это конешна очень хорошо, но иногда грамотно сделанный макияж-просто сногсшибательное средство))))))