Прочие взаимоотношения
Как отпустить не отпускаемое?
Любовь - это когда отпуская человека, сердце кричит: "Не уходи!!!! Я не могу без тебя!! " А вслух произносишь совершенно искренне: "Будь счастлив... и береги себя....
Точно так же, как впихнуть не впихуемое.
переключиться на себя. НЕ позволить даже думать, Заняться делом, хоть крестиком вышивайте, слушайте музыку, если надо курите на балконе, посещайте магазины, театры, но не вкоем случае не давать слабинку и не думать.. Только тогда отпустите.. Но нужно время.. .
Еще, конечно, можно встретиться с неотпускаемым объектом, но если уверены что раны не вскроются с новой силой.
...у меня сейчас такая ситуация... (..из серии странно понять что у него в голове и не держит и не отпускает.. (((..молчим уже 2ую неделю... развлекаю себя как могу слушаю музыку, переписываюсь с друзьями, встречаюсь с теми кого давно не видела, т. к. не было времени потому что все время была со своим... записалась на стрижку и покраску.. сделала маникюр... нафоткала офигеных фоток выкинула на свою стр мне оставили кучу коментариев с комплиментами.. думаю, ч то увидев как я прекрасна и пользуюсь спросом..))).... сердце конечно еще болит, но чувствую себя уже увереннее)))... пользуйся моментом либо пока вы врозь типа до примирения... ну и как вариант все твои работы над собой пригодяться для нового знакомства)))... держись и я держусь!!!)))..
перекинуться на другое не отпускаемое
влюбиться в другого, хоть и очень тяжело.... у меня так было****