Прочие взаимоотношения
Говорят-отпусти,а если я его не держу и хочу с ним расстаться,а он не хочет меня отпускать.Как быть?
Объясни в последний раз, что поздно извенятся, что не изменит не чего, его желание остаться. Что больше он, не боль твоя, а горькое мученье и не за что, и не когда он, не дождёц твоё прощенье. Что жизнь Ваша не игра, что больше он не нужен. Что ты решила на всегда не жить с подобным мужем. Что б понял он, не ожидал что в друг ещё вернётся, всё то, что так кагда то ждал, что б не надеялся на что то.
ну вот КАК давать СОВЕТЫ, если ВСЕГО НЕ ЗНАЕШЬ... .
и это называется=взять на себя ответственность за ЧУЖУЮ жизнь... .
я НЕ буду этого делать, без обид!!! !
наверняка решение Вами УЖЕ принято... .
как говорит мудрец-ДЕЛАЙ, КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ, ВСЕ РАВНО ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ....
я НЕ буду этого делать, без обид!!! !
наверняка решение Вами УЖЕ принято... .
Olesia Xytova
Спасибо вам за поддержку!Удачи и счастья!
расставайся.... мало что он не хочет... вон Бог он порог.... выбор он сделал себе... пусть идет.... если ты у него живешь ты уходи)
Будь сильной, либо терпи - либо уйди!
Надо придумать куда уйти и как дальше жить, тоесть милая - теперь включай мозги и начинай решать все сама сама
Странная вы... вы хотите .чтобы мы дали вам советы.... Это все таки ваша жизнь... Уйдите и все... Зависите не зависите... а как вы вообще жить собираетесь...
Вот вы знаете, я уже 25 раз хочу расстаться, он не изменяет, просто устала и чувств уже нет, но каждый раз попадаю под такой эмоциональный шантаж, что сдаюсь опять. Сейчас опять по новой. Решили: рвите все и уходите. Иначе эти, простите за грубость, сопли на кулак будут накручиваться всю жизнь.
Он хорошо устроился, поэтому не хочет ничего менять.. .
А Вы поступайте, как Вам лучше !
Если изменяет, надо отправить его на все 4 стороны :)- у Вас нет иного выбора,
иначе научитесь терпеть - а это, поверьте, ужасно...
А Вы поступайте, как Вам лучше !
выгоняй шваброй и через суд
Мужчина встал в стойло - вздохнул и успокоился.. . Менять привычки они не любят, особенно когда все устраивает.. . А тут еще и налево можно сходить, типа жена пока терпит, а может и привыкнет.. . Решайте, что Вам ближе. Может - и стерпится, раз зависите от него?
если зависишь от него глупо говорить, что хочешь расстаться. Либо надо расставаться, либо помалкивать
Отличное средство !!!У меня знакомая пробовала действует БЕЗОТКАЗНО !!!Сходи со своим в ювелирный и неси всякую чушь про ДЕВУШЕК и БРИЛЛИАНТЫ и при нём что-то померь заглядывая в глаза !!!Он убежит что пятки будут сверкать !!!Удачи тебе ;0)))
Дмитрий Андрецов
Это же муж, ему не пристало убегать...
Чемоданчики на порог, мужу попутного ветра в попу. Свободен!
Клин клином вышибают, заведите знакомство с кем-нибудь и будьте счастливы!
У меня такая же ситуация была -ничего -нашла работу и ни в чем не нуждалась, а он в догонку орал -деньги закончатся -прибежишь назад
может стоит просто поговорить, выяснить причину.... Решить для себя в первую очередь, нужен он или нет. Если нужен - то бороться за свою семью, а если нет-то гнать поганой метлой и разводиться.
Если хотела бы-рассталась.. Каждый живет СВОЮ жизнь, а не чужую... а судя по всему ты давно уже не живешь СВОЕЙ жизнью и интересы мужа для тебя важней...
Olesia Xytova
кактус-ты колюч,но прав )))
Если б хотела, уже ушла бы! Значит тебе он все же для чего-то нужен !
не можешь отпустить - прогони! я серьезно! если не понимает, пусть он узнает, что ты ему тоже изменила))))
....найди другого---только так...
Он знает, что этого не будет. Вы сами виноваты и вам самим принимать решение.
Ну и уходите! Чем дальше, тем лучше! Желательно на долго исчезнуть! Если не будет искать ...
Будет искать может задумался, если слова не помогают !!!
Это как прыгнуть в пропасть. Последствия предсказуемые-нет почвы под ногами и обратно дороги нет. Чтобы на это решиться, надо все тщательно обдумать. Новую жизнь начинать трудно. Поэтому - остаться в унижении или уйти с достоинством - вопрос самолюбия. Если не можешь терпеть и готова на любые тяготы, если веришь себе и полагаешься на себя - лучше уходи, исчезай без долгих разговоров. Но уходи так, чтобы не возвращаться, безжалостно к себе и к нему. Если уйдешь, чтобы вернуться лучше не уходи. И без веры в себя не уходи. Уходить надо с наглой уверенностью, что уходишь в лучшую жизнь, тяжелую, но лучшую.
Такой известный пример есть, Валерия ушла от Шульгина с детьми и без денег, жила в деревне без надежды вернуться в большую жизнь, сильно и во всем зависила от Шульгина. А выяснилось, что Шульгин зависил от нее. Без нее он стал никто, а она Фигура.
Если ты захочешь сама тебя некто не остановит, но так как ты зависишь от него это полностью меняет ход событий! Терпи в таком случае!
Расстевайтксь с ним )))Хороыо устроился)) ) Про материальную сторону в порыве не забудбте)) ) Если смыл есть подпйте в суд на раздел имущества)) ) Если ничего не делать ничкго и неизменится))) Зачкм вам свою жзнь иреврпщать в пытку терять нервы а потом и эдоровье)))) Он Вам и не верит потому что действий никаких не видит (в еро понимании скорее всего пустые бабские истерики поведение Ваше)
Поставь вопрос ребром ...Мужики как та собака на сене : " САм ни хам, но и другому не дам"!!!!
если действительно всерьез, то выгони его. алименты пусть платит если дети есть, а если детей нет, то сама найдешь выход как себя содержать.
через суд разбирайся
уйди сама если будет преследовать поживи у кого нибудь у меня была похожая ситуация только я от него не зависела
сильно обидеть и унизить. тяжело, но эффективно
если чувства действительно остыли, то нужно откровенно обьяснить ему об этом
знаешь у меня такая же ситуация. я хочу уйти сама забрав детей. сил больше нет терпеть его блядство. да еще и подругу его. пока екще немного здоровья осталось .буду жить ради детей.
Уйди сама. Не выдумывай проблем на ровном месте....
Вы взрослый человек... и, Запомните, никто кроме Вас не вправе принимать решения. то только Ваша жизнь, а зависимость-это только иллюзия. Не будте жертвой в душе....
сходите к семейному психологу! он подскажет что делаТЬ!
а он у вас живёт? собири молча вещи и свали
Судя по всему, вы еще не все для себя решили, если не находите средств или повода для расставания. Не спешите. Если вы зависите от мужа - так ли безобидно будет расставание? Ну, изменяет! Вам чего не хватает? Внимания, денег, или еще чего нибудь? Или просто ревность гложет?
Но ведь и измены не так безобидны! Может и заразу в дом принести (стыда не оберешься) , а может и к другой перекинуться в любой момент, а ты свои лучшие годы на него потратишь.
Много "ЗА" и "ПРОТИВ"? Кто же сможет за тебя решить? Возьми лист бумаги. Расчерти пополам. В одну половину впиши (честно с усердием) все "ЗА", то же самое на другой половине все "ПРОТИВ". И реши чего больше.
я тебя прекрасно понимаю-сама в такой же ситуации была. если нет детей-проще.. главное -решить проблему с жильем и с работой.. прото уйди и сделай так, что бы он не знал, где ты живешь.. а потом решишь все остальные проблемы!
Выгони
Роман Здор
Привет Арман! Не нашла кнопки "написать письмо" поэтому пиши через коммент. давай познакомимся?
гони его в шею.. .
и по закону... через суд
Если говорят отпусти, а он скотина не уходит вспомни пословицу: Орел птица гордая, пока не пнешь не полетит! и дай ему волшебный пендаль!
Перестань делать минет ему по утрам, сам уйдет
Мужики они ж такие, ты для него как чемодан без ручки и бросить жалко и нести тяжело, так, что пендаля ему и вперед покарять других орлов