Прочие взаимоотношения

*** Ведь ТЫ же не хотел ЕЁ отпускать? Почему НЕ удержал? Почему НЕ постарался? ***

***про100 Саша***
Когда человек не хочет остаться с тобой, то как ни старайся.. . оба должны совершать шаги навстречу к одной и той же точке и удерживаться там - около неё. Тогда как у нас, сами знаете, себя хрен удержишь в одном положении, в одном настроении, а когда обоих колебает туды-суды?. . Во-от же!) ) Опыта не было, то бишь, ума не хватило) Впрочем, всё к лучшему.
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Она целый месяц несла всякую околесицу о пустоте в душе и что любви нет. Как тут не поддержать её старания?
Елена Ковалева
Если бы любила--то бы не убегала!! " года за ней бегал, а она БАХ и вышла замуж.
Если не удержал - значит и не нужна была
пойми и прости если даже разлюбит любимая.. сережкой ольховой с ладони ее отпусти)))))))
Антон Голубев
***про100 Саша*** Булат Окуджава:)))
Не хотел, и не отпустил)
Karina Vadolskaya
Чтоб стать сильней разорвать любовь на мелкие кусочки )))) да молод и глуп был вот так ♣
Елена Рямо
деньги закончились,, , и все закончилось,,,
***про100 Саша*** И тебе мои приветики!:)
О здоровье своём душевном думал..) Ежемесячный безпричинный вынос мозга, может плохо кончиться..
Я держал её
У Человека есть выбор. Привет, Олеся .
Алексей Швецов
***про100 Саша*** Здравствуй!:)
Я её хотел подарить,,,, никто не взял ( Пришлось бросить, там где взял)
а нах она нужна?)))
Вова Дринкинс
Потому, что она глухонемая, слепая, кривая, сутулая, беззубая, до тошноты любвиобильная
Mary S
потому что есть гордость у человека, у него.
Это вы о чём-то о своём? женщины сами хотят того, чтоб их бросали.
Amaya Kuronoske