Мне кажется не прилично посищать дискотеки в том возрасте в котором тебе там не приятно находится и вообще когда ничего хорошего в них не видишь! )
А Так если все устраивает то с 18 и до бесконечности!))) )
Там все равно тебя никто не осудит, наоборот если в годах то все будут думать " ого прошариная" или че нить в таком позитивном духе!))))
Прочие взаимоотношения
А в каком возрасте уже неприлишно посещать дискотеки ?)
А это зависит от того, какие дискотеки. В пансионатах и санаториях возрастного ценза вообще не существует. На молодёжных требования выше.
я их с детства считал неприличным и бессмысленным посещать.
В почтенном!
клуб клубу рознь. в некоторых контингент 25-45, но там и уровень другой, нежели танцульки для юных особ.
Ни в каком! Со временем дискотеки станут всевозрастными! Благодаря Элексиру молодости! И ты никогда не определишь! Кто тебя поимел!
Маргарита Knutsson
приятней будет , если молодой !))))
тогда, когда сам считаешь, что посещать уже стыдно
Когда уже не интересно становится.
После 60...,не то чтобы неприлично, а вредно!
Маргарита Knutsson
а протруситься ?))))
сейчас кажется нет понятия дискотеки.... есть клубы.. вечеринки.... в любом возрасте прилично... важно не сам факт посещения.... важнее как ты это делаешь и в какой именно клуб посещаешь.... есть клубы где контингент постарше есть где помладше..
смотря на какой возраст выглядишь... мне скоро 21 будет, а я на 15-нюю выгляжу.
Маргарита Knutsson
тогда еще рано !!))))