преподносила и преподносит, на то она и ЖИЗНЬ.. .
пережили, переживаем и переживем))) )
ведь есть кому помочь.. .
стали НЕдоверчивыми, жесткими, циничными... .
знающими, что от ВСЕХ можно ожидать - ВСЕГО.. .
но и понявшими, что ВСЕ - проходит
и ВСЕ - к лучшему.. .
но тем не менее - для кого-то остались белыми и пушистыми))) )
потому что есть люди, которые такого отношения достойны.. .
что бы не случилось, помни - есть те, кто всегда поможет, даже если только добрым словом
ты знаешь
Прочие взаимоотношения
Жизнь преподносила ВАМ горькие уроки? Как вы пережили это?
Время выручало...
Жизнь не единожды преподносила мне горькие и жестокие уроки. Пережила. Не озлобилась, не ожесточилась, просто получила закалку и в нагрузку ЦИНИЗМ....
ревела но жила! все проходит. . но шрамы остаются! ! прифффффффффффф
пили горькую
Жизнь преподносит, она же и учит...
Преподносила.. . До сих пор зашиваю раны на сердце...
училась... люблю тя... чмаф!
НЕПРИЯТНОСТЬ ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЕМ)
Ольга Шевченко
не пережить не имею право..
эгоизм был бы..
рядом со мной близкие, которые любят..
ради них... и вас..друзей..
эгоизм был бы..
рядом со мной близкие, которые любят..
ради них... и вас..друзей..
Время лечит. человеку в жизни дается столько горя-сколько он может пережить. это я где то читала.
Юмором... лечат всё....))))
Вспоминала, что всё пройдёт.. . Пройдёт и это...
А я и не пережил, просто перестал думать о том, что жизнь учит, не жизнь учит, а мы сами думаем, что учимся.
С радость-----что больше этого не повториться!
Да и не однажды.. . А один на всю жизнь - длится и поселе.))))))
С надеждой на лучшее )))))
Никого не виню....)))) ) ВСЕХ ПРОСТИЛ...)))) ) НАЧАЛ ВСЕ С НУЛЯ,,)))
С любовь.... После горького бывает сладко.... плохое.... начало хорошего... надо только увидеть это.. .
ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!