Прочие взаимоотношения

Я знаю, что на эт вопрос мало кто ответит, но что бы вы хотели сказать ВСЕМ, кто сейчас тут???

Зем.отдел *****
Хочу сказать в основном для тех, кто надеется найти для себя того, кого так не хватает... ищите, ошибайтесь, удивляйтесь и быть может найдется для вас человек, который удивит вас больше, чем другие, принесет вам радости больше, чем у вас было, подарит тепло, которое вы не ожидали... и пусть вам будет удача.
...Тем кто просто ИГРАЕТ... ребята, играя не забывайте, что вокруг вас люди и они могут быть наивными настолько, что никогда не встречались до этого с ложью, лицемерием, подлостью.. . Обходите стороной тех, кто относится ко всему серьезно... вы от этого ничего не поимеете, а человеку принесете боль. Играйте с теми... кто понимает вашу игру и принимает ее. Всем удачи!!
Вероника Жушма
Лучший ответ
удачи во всём!
и побольше позитива! )
А ну спать Всем! Живо!
Jumadurdu Achilov
Зем.отдел ***** Так точно))
Ни когда не падать духом! Вера в лучше победит любой недуг!!!
любите и будьте любимы!!!!
проложите. проложите вы хоть тунель по дну реки
и без страха приходите. на вино и шашлыки
и гитару прихватите подтянув на ней калки
но не забудте .затупите ваши острые клыки.. .
...нож забросте камень выньте из за пазухи своей
и перебросте перекиньте вы хоть жердь через ручей...
Вспоминайте своих друзей не только тогда, когда вам скучно или плохо.
Хорошего отдыха перед трудовой неделей!
Берегите друг друга..
Я вас всех люблю!
Любите и будьте любимы!:)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!
Эй, Земляне! Чудо находится рядом с вами, но оно не может себя выдать, пока вы в него не поверите.
А чтобы в него поверить, нужно прежде усомниться в том, во что вам насильственно заставили верить прежде.
Счастье не терпит за... ранных мозгов. Оно выбирает прозревших и очистившихся.
"Наелись" рекламы - почитайте рассказы Зощенко ...Ну, вобщем, сами знаете, какой "Комет" вашей голове больше подходит... .
Чистой вам радуги!
:-))
Serjan Maksutov
Зачем вы тратите своё время на глупости?