1. Вот в таком случае, и это правда :
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
- В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. (с)
2. Когда пытаюсь доказать неправоту человека, а он и слушать не хочет, переводит разговор в другую сторону ( ору, ага :))))
Прочие взаимоотношения
?когда?…………..Вы громко кричите???)))))))
Когда песни пою. Соседи просят сделать погромче)))
на стадионе
когда заблужусь))
Когда хочу, чтобы меня услышали... .
Никогда этого не делаю. все стараются меня услышать, им нужнее
Когда эмоции "зашкаливают"!!!:)))
Когда стараюсь перекричать телик..
когда все бесит
когда ругаюсь!
Не выношу крик. Если только совсем уж выведут из равновесия.