Прочие взаимоотношения
А у Тебя есть Свой Секрет Красоты???:-))))))))))))))
Самый Большей Секрет Красоты ЖЕНЩИНЫ внутри ее это -Окутаннная ЛЮБОВЬЮ ДУША, как только есть наличие таковой и сразу ЖЕНЩИНА становится НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВА без косметических средств и свет от нее исходит, который превращает ее в красавицу, да ты и сама знаешь этот секретище))
Ольга Пашук
И Тебе всего Самого прекраснейшего, Моя Позитивнейшая, во Всем этом Мире, Планетка!!))))
Утро Доброе)) где ты её увидела ту красоту то)))) нет её ,и секрета тоже нет ))))
я с тобой лучше музычкой поделюсь)) Прекрасного утра и дня!!)))) )
Ольга Пашук
Так, Вика!! сказала я тебе строгим голосом))
Вот не надо мне что попало говорить.
Я же видела твои фотографии))
И вообще, Некрасивых женщин не бывает.
Вот не надо мне что попало говорить.
Я же видела твои фотографии))
И вообще, Некрасивых женщин не бывает.
улыбка (все гениальное просто)
Я Фся такая секретная, прям жуть!)))))))))))
Ольга Пашук
Катюха!! А чёй-то Ты теперича вся Така Красива стала??))
А , понятно! Наконец-то, Лицом развернулась)))))
белый халат
ага.. . двухдневная небритость, красные глаза, и полный пофигизм на окружающее...
Спите больше и улыбайтесь)))
один два дня не бреется.. у другого родинка на попе.. третий просто ослепительно красив..).. ну как тут можно не влюбиться?. .
любить мужчин.. вот оно.. секретное оружие красоты...
Да есть! ! Я его даже не знаю, представляешь ))
Не объедаться, не опиваться, не осуждать.
хорошее настроение и уверенность в себе это всем нравится
у меня все врожденное...)))
Ольга Пашук
Повезло же тебе)) Привет, Мистер элегантность)))
...я ослепительно красив... без секретов и ложной скромности)))
хорошее настроение..
Нету. И красоты, тожа нету.)))
Ольга Пашук
Ни секретовв, ни красоты)) Врушкин))
А рука в Гипсе-красота-то какая))
Привет, Вреднюга)))
А рука в Гипсе-красота-то какая))
Привет, Вреднюга)))
У меня есть родинка на попе - ну оооочень секретная красота...
конечно !!!это спорт !!!
На каком-то сайте видела ответ, там типа этого было написано - " Блог для женщин желающих всегда быть модными здоровыми и красивыми. " Просто скопируйте и введите в яндексе.