Прочие взаимоотношения
Какая из кнопочек Ваша?
Любопытство МужественностьЖадность ЖенственностьПревосходство. Справедливость.Великодушие Месть Жалость Зависть Патриотизм. Секс, эротикаВина. РевностьЭто все психологические кнопочки,с помощью которых мы, люди ,порой бессознательно(хуже когда осознанно) пытаемся воздействовать друг на друга....Помните песенку лисы Алисы и кота Базилио из сказки про Буратино? "На дурака не нужен нож,ему немного подпоешь...И делай с ним что хошь.."Хотим мы этого или нет..но нужно признать,что многие из нас пользуются этой возможностью,строя отношения на работе,в семье,обществе....Нажимая на ту или иную,а может и не на одну ,окружающие добиваются от нас желаемого результата ...Так которая из них(а может несколько) ваша?
Конечно, справедливость!!!
Поиск лохов?
Ольга Безик
Очень актуальный у Вас НИК....Привыкли во всем говно видеть?Жаль ...
Мужественность
Превосходство
Справедливость ...)))
Превосходство
Справедливость ...)))
патриотизм - вседа на это ведусь
Ольга Безик
У меня при исследовании оказалось что их больше есть,чем нет....Но я то сама себе отвечала ,не на публику..
Очень деликатный вопрос).... Говоря о себе, могу совершенно точно, в первую
очередь, назвать чувство вины) . Тут круг очень узок: это сын, мама и кот))))) .
Первому мало уделяла, по моему мнению, времени. А потому, все его капризы
и прихоти исполняются сразу) . Благо, он ни разу не дал поводу сожалеть об этом) .
Гены пальцем не раздавишь!) ) Маму балую, как могу) . Редко бываю у нее, не часто
звоню сама. А потому, тоже исполняю все ее желания) . А вообще, все это, доставляет
мне огромную радость! Баловать дорогих мне людей. Этим пользуются и некоторые персонажи моей жизни)) .
правда кнопочки использую другие))) .
Хороший вопрос) . Тесть своего рода. Спасибо!)
правда кнопочки использую другие))) .
справедливость!
Жадность Женственность
Превосходство. Справедливость.
Великодушие Месть
Жалость Патриотизм.
Вот эти кнопочки наверное все мои будут...
Превосходство. Справедливость.
Великодушие Месть
Жалость Патриотизм.
Ольга Безик
У меня их на проверку тоже больше оказалось,чем думала...
Кнопка пуск есть. А вот кнопка стоп уже иногда западает.... хи!
хи! Щаз!))))))))))))))))))))
Любопытство. Патриотизм. Справедливость.
Справедливость, женственность
плохие кнопочки)
Справедливость.
справедливость, любопытство
Патриотизм.
Любопытство, женственность, превосходство, жалость, ревность.
Жалость, Вина, Секс
Женственность, мужество, справедливость, великодушие!
кнопка безусловно есть, но я пока не разобрался, от ситуации зависит, иногда в зависимосити от обстоятельств почти в одинаковой ситуации мы поступаем по разному.
Зря Вы закрыли свой ЛК.
Задавая такие вопросы - он должен быть открыт, если, конечно Вам интересны результаты и ответы, а не разговор с самим собой.
а так - хороший вопрос.
Ольга Безик
Прислушаюсь к вашему совету....Спасибо за ответ!!
Тут не все кнопочки
Любопытство Мужественность
Превосходство. Справедливость.
Великодушие Месть
ВОТ ЭТИ ТРИ СТРОЧКИ МНЕ ПОДХОДЯТ!! !
Превосходство. Справедливость.
Великодушие Месть
ВОТ ЭТИ ТРИ СТРОЧКИ МНЕ ПОДХОДЯТ!! !
жалость - моя самая главная кнопАчка.... тока не давите плизззз))))))))
любопытство, справедливость, великодушие, месть, секс - ВСЕ!!!!))))))
Справедливость и эротика))) , женственность - не знаю...
Я человек ...Живу без кнопочек.
Великодушие и месть.
умеренное любопытство, справедливость. эротика и думаю в некоторой степени чувство вины.
Стремление
Мной управлять пока никому не удавалось. Я абсолютно убеждена в том, что все мои действия вызваны моим желанием или выбором и я полностью в ответе за каждое из них. Поэтому нет у меня кнопочек. Я горжусь своей самодостаточностью и уверенностью в себе. Мне очень нравится быть счастливой и у меня небыло и нет причин не быть и пока уверена, что и не будет. Проще нужно относится к жизни, ничего сложного в ней нет, проблемы и трудности мы себе создаём сами и я предпочитаю не создавать а просто жить и радоваться каждому новому дню только потому, что этод день пришёл и не важно, что произойдёт.
Эх... какую б выбрать, чтоб лучше казаться.. .
А одной большой нетути? Чтоб нажал - и все задействовать.. .
На кнопки - ещё ничего, хуже - когда марионетки
ага я самая добрая
Моя кнопочка-тупость. Вопрос хорош, но я его не понял
Женственность
Превосходство. Справедливость.
Великодушие
Превосходство. Справедливость.
Великодушие
женственность!!!
ой, все эти кнопочки могу использовать. одной нет.
по ситуации определяю какую нажать следует)
Справедливость, великодушие
первое
любопытство, женственность и справедливость
...
Среди указанных тут кнопочек - "МОЕЙ" нет!! !
Моя.. . мне кажется.. . это "ВЕРА" (доверие) .
Я либо верю человеку.. . либо НЕТ.. . Могу и ошибаться в этом.... (но по секрету могу сказать, что людей которым верю - СВЕРХмало... )
Поэтому - пока я кому-то "просто верю"... мною "управлять" легко и просто.. . а вот когда неееет.. . -возможны "варианты"...
Жалость, великодушие, справедливость, Ревность.... любопытство.
Превосходство, справедливость
к каждому применяю разные кнопки
великодушие, любопытство, женственность, справедливость, ревность
месть
Превосходство.
Справедливость!!!
Женственность
moja samaja ostraja is vsex knopo4ek))))
Женственность, справедливость, превосходство.