Прочие взаимоотношения

а почему нет такой КНОПОЧКИ ***СОХРАНИТЬ*** в тот момент, когда тебе ХОРОШО???!)))))

(L
(_Olen'ka_ Lavrenova_)
млинаааа.... действительно)) ) я б сегодня сохранила вчерашний вечер)))))))))))))) )
привет, Ленуль)))))))
***** Арайа*****
Лучший ответ
Saniya Kydyrova И Што ты там в Мурманске натворила, колись ?)))))))
(_Olen'ka_ Lavrenova_) прива, Ксюнечка))))))))
привет Ленуська!! !
а я б сделала так чтоб она заела ...три года назад)))))))))))))))))))))))))
(_Olen'ka_ Lavrenova_) прива, Танюшка)))))
есть кнопочка - повторить)
Денис Левин
Но тогда бы мы никогда не выросли,
а так и остались бы детьми..))
Nurgulya Kozhakanova
найди её...она ЕСТЬ.... каждый день))
В*
Владимир *
И то верно.. . Но это было бы слишком хорошо.. . А слишком хорошо это тоже плохо...
Нажми на *** ПОВТОРИТЬ *** !
и правда, а как было бы здорово
Игорь Колядин
потому что тогда обязательно потребовалась бы и кнопочка "Загрузить". А повернуть время вспять невозможно.
(_Olen'ka_ Lavrenova_) прива, Такеда))))
запиши этот момент на видео)))))))))) привет Ленуся)))))))
Вера Васильева
(_Olen'ka_ Lavrenova_) прива ,Сережк)))
Это ХОРОШО и так сохранится в твоей памяти, эта кнопочка в ней. При желании - вспомнишь!
а чтоб жизнь малиной не казалась))))))))))))) 0
Эндрио Бун
(_Olen'ka_ Lavrenova_) прива, Сева))))
Ты уверена, что ее нет? Может плохо искала?
А чтобы мы состояние "Хорошо" учились находить в любом отрезке событий! От этого оно будет каждый раз "звучать" по-новому!)))
Е.в. Бляхарский
А я за кнопочку отказать! Я сладкоежка!
А потом загрузить? Время одно на всех, а представляете, что в этот момент кто-то рожал или у стоматолога был, например.. . Вот они обрадуются!
Abbas Burhonov
ЕСТЬ!! ! только фотоаппарат надо купить..)))
как раз есть.. . и нажать её можно во время медитаций.. . очень рекомендую ))
Настя Нуждова
Есть такая кнопочка! Это- ваше подсознание. Если вам плохо, посмотрите на сиуацию с другой стороны. Все познается в сравнении.
потому что это жизнь