Прочие взаимоотношения

Как вы узнаёте, что это ваше?)))) На нём же ничего не написано))))))))

А зачем писать когда и так понятно все ))))))))))))))
Римма Табунщикова
Лучший ответ
Анна Смирнова Согласен с тобой! Своё всегда чувствуешь))))
Интуиция ) мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было :-)
глазки всё покажут и расскажут
Если хорошо искать, на нём где-нибудь в неожиданном месте есть печать с моим фамильным гербом
о нем тихонечко сердечко настучит...))
Игорь Тагаев
А вот ты мой .. ДРУГ!! ! и писать ничего не надо .

Доброго тебе.
Шынар Суйеуова
Анна Смирнова Доброе утро! И настроения!)))))
Я его угадаю в толпе,
Я его разгляжу … и узнаю!
Это сердце подскажет мне,
Что оно о нем помнит, и знает…

Я узнаю его в толпе,
Мне его образ, так часто сниться
Мысли странные в голове
Не дают мне уединиться ,

Я его угадаю в толпе
Среди множества силуэтов
Меня словно потянет к нему
Вопреки всем словам и запретам…

Прикоснувшись к его руке,
Я тепло его, веришь, узнаю;
Я узнаю его в толпе,
Сердце меня никогда не обманет.
A-
Andre - Chan
Это и есть тот случай, когда разговаривать и понимать друг друга можно без слов. Слушаешь такого человека и поражаешься: те же взгляды, мысли, слова, любимые фразы, любимые вещи, увлечения… , как будто он про тебя рассказывает или мысли читает. Это и есть две половинки одного целого. По-настоящему влюблённые, никогда не будут кричать о своей любви. Они выделяются из любой толпы: они излучают тепло, свет, позитив, глаза у них горят, они не идут, а парят. Любящий человек не откажет в самой абсурдной просьбе, лишь бы быть с любимым вместе.
Встретив любимого человека, появляется желание созидать. Любовь к такому человеку раскроет все самое лучшее в нас. Она наполнит нас новой энергией, наметит цель и пробудит интерес к жизни. Она станет подвигать нас к успеху. В жизни, с появлением любимого человека, появится достойная цель и большой смысл.
очень даже написано!... да еще и БОЛЬШИМИ буквами: МОЁ!)
Olia. Ni4Ik