Прочие взаимоотношения
один парень провожал меня домой и упал в открытый люк .так ржачно было а он обиделся почему????
мне читать тоже было очень ржачно, но своего родного жалко было бы)))
Ты главное сама на него не обижайся.. . если однажды споткнёшься к примеру и в лужу упадёшь. А он будет ржать =))))
Не обиделся он. Это просто разочарование. Когда парень понимает вдруг, что рядом с ним все это время была дура, происходит разочарование.
потому что ты не обижайся потому что ты дура .на чужое горе не смеются
Мужчины не любят падать в глазах женщин, даже таким способом!!!!
представь себя на его месте, глупая. Он проводил тебя и когда упал рассчитывал на твою поддержку на твою руку. А ты гоготала там морально ему было больно нежели физически.
Да вы все одинаковые! ! Вот почему я вас терпеть не могу!
Представь если бы ты в люк провалилась как бы было ржачно...
Прикинь вы идете вместе, ты падаешь в открытый люк, а он стоит и хохочет над тобой . Классно же правда?
Вы сделали ошибку, вам необходимо было еще крышку сверху закрыть.))
я понимаю его. .
а что тут смешного.. .
а вот если бы упали, а он бы смеялся, не думаю что вы бы тоже смеялись.. скорее всего вы бы обиделись
а что тут смешного.. .
так паступают только девочки без мозгов! Я бы реально испугалась за своего парня да даже вообще за любого человека. А ты представь, ну наржалась ты а его не стало. Сейчас смешно?