Прочие взаимоотношения

почему кругом одни идиоты?

Потому что из начала времен человек види себе подобных!
Галина Лакомова
Галина Лакомова
3 353
Лучший ответ
Положи опять бревно, но на этот раз подкинь туда саморезы и гвозди. А лучше - куски колючей проволоки.))))))
Колян Кезик
Колян Кезик
59 013
Лапк, потому что им по 50 лет.) ) Ты вон вишь какой нервный, а прикинь че с тобой будет в их возрасте.
** Arnika **
** Arnika **
72 480
тяжелое детство
игрушки прибитые гвоздями к полу....
Вы среди своих)
Askar Tuletaev
Askar Tuletaev
33 324
кто ж его знает
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
27 043
Место рядом с вашим домом-не Ваша собственность и класть брёвна или что либо ещё Вы не имеете права. Выкупите место рядом с домом и потом загораживайте хоть колючей проволокой. А пока подлечите нервы. В этом случае идиот именно вы а ни кто либо другой.
Svetlana Vitryak
Svetlana Vitryak
24 937
На дураков не обижаются.
Сергей Шишкин
Сергей Шишкин
8 432
Потому что идиоты... "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Это уровень культуры и нравственности,
Инна Илькевич
Инна Илькевич
8 325
Ну среди нескольких миллионов идиотов, сложно остаться- не идиотом! Тебе наверно просто повезло!!!! А если ты понимаешь, что все идиоты, то чего злишься на нас??!!
Оксана @@@
Оксана @@@
4 015
представь себя на его месте ты едешь в машине с женой и тут кто то вылазит и говорит как и где тебе ехать ...
Л)
Лилия )))
1 984
Наталья Эйвазова так там бревно лежит и проезд в метре. я им нормально сказал что проехайте там
Потому что ты в стране Идиотии))))))))))))))))))))))))
формулировали этот вопрос сидя в зеркальной комнате в одиночку? ) начните с вопроса почему Вы такой идиот, что даете себе возможность хамить людям значительно старше Вас, да и вероятно умнее, зачем перекрывать дорогу, которая не принадлежит Вам, не смотря на то что находится в непосредственной близости от Вашего дома, столько вопросов, правда? ) и все стоит задать перед формулированием, заданного Вами вопроса) а если еще представить, что соседу было бы хотя бы 40, он скорее всего на мат от малолетки (ну если малолетка достигла совершеннолетия) навалял бы хорошенько, раз родители не воспитали)
Наталья Эйвазова так они у свого дома вообще шлагбаум поставили. я им культурно сказал. если они не понимают русский литературный язык, то приходится объяснять матом. если бы ему было лет сорок, то я у.бал ему не задумываясь
Потому что у нас страна идиотов
кажется каждый день встречаются только такие... а они случайно не возмущались, "почему именно в этот день начали ремонтировать дорогу? "
M_
Mihei _
431