Прочие взаимоотношения
почему кругом одни проститутки ?
ты на Окружной живешь?
Христос говорил... не бывает хорошего плода от плохого дерева, но бывают плохие плоды от хорошего дерева. И наша жизнь подтверждает эти слова, не бывает высоконравственных детей у безнравственных родителей, и это вина родителей, и только их. Бывают, но достаточно редко, безнравственные дети у родителей с высокой нравственностью. В этом случае родители уже не причем, это результат собственного жизненного опыта ребенка, результат неправильного выбора между собственностью и нравственностью, между Добром и Злом. Но это его выбор... и не нам судить...
Где? Где? Где?)))))))))))))))
Галина Созонова
Везде или вы слепой?
рассмешил.. . между 13 и 18 пропасть. . в 13 да скорее похуй с кем, а в 18 совсем нет. чушь короче ты говоришь
Галина Созонова
Все понятно. Типичная шалава.
лёгкий заработок, нежелание работать, короче паразиты
Не надо истерик вот этих слёз,
забей на проституток и повыше нос)))
пытаешься принизить девушек которые знают себе цену!???
Иван Кучеряев
Ну дак а если у тебя есть цена значит ты уже проститутка :)
каков сам человек, такого и его окружение
Галина Созонова
Мое окружение - вся планета.
сам ты проститутка!
Иван Кучеряев
Очень информативные ответ поздравляю - интеллект зашкаливает
Не стоит так к себе относиться.
ну вообщем ваши рассуждения похожи на проблемы мальчика, которому постоянно отказывали и это плачевно. А вы пробывали к шлюхам подходить с деньгами, так и обид никаких и вопрос снимается?
Эльмира Исаева
нормальный способ перестать считать убийцу убийцей убив кого-нибудь самому, аналогия ясна я думаю :)
подобное притягивает подобное
Отношение к женщинам смени... Или уровень интеллекта повысь свой!!!
Эльмира Исаева
я к Женщинам отношусь с уважением но проститутки себя тоже считают женщинами , поэтому отличить нормальную от давалки становится всё труднее :)
Тебе видимо все девушки отказывают... гавно кипит и до сих пор ни одна девушка не дала!!! поэтому и выражаешься так!!! уж поверь не все мы такие!!! у некоторых есть свои проблемы. К примеру девушка думала что выйдет за него и дала, а они расстались... и что же ей делать! между прочем парней больше Таких, но никто вс не осуждает!!! а нам почему то позор!!!
Эльмира Исаева
а к тебе видимо липнут постоянно и ты даёш каждому думаеш наверное мужем станет , ну не гони пургу бред же , обменялись любезностями , разборчивей нужно быть разборчивей ...
извини, но я с тобой не соглашусь. мне 16 а я еще девственница и не стесняюсь этого, а самое главное пока не собираюсь. моя подруга такая же)
Эльмира Исаева
вы походу единственные , поздравляю ))
Vladislav Samoilov
омг , это редкость в наше время?
Iooioioi Iiooiioioi
А что, в 16 надо уже быть не девственницей? Вообще -то это нормально в 16 - быть девственницей...Вот в лет 18-19 можно.
Иван Кучеряев
Ну дак а ты красивая? есть и жирухи в 40 лет девственницы....
Да девушек легкого поведения действительно очень и очень много. И очень и очень много девушек да и женщин, которые не знают чего они хотят. Много разочаровавшихся в парнях. Мы тоже хороши. Я думаю и надеюсь что порядочные, нормальные и здоровые на голову парни все равно в итоге найдут порядочную и хорошую девушку. Главное не сбиваться с пути и всегда выбирать стабильность в мыслях, деиствиях и чувствах по отношению к девушкам. Я желаю тебе чтоб ты в итоги нашел ту, которую хочешь. Всему свое время. Но шалав много развелось. Печально