Прочие взаимоотношения

Чем старше мы становимся, тем глубже проникают в нас чувства?

Тело вянет, эмоции его гаснут.. . но становятся сильнее чувства Души!! ! Думаю, что все-таки лучше любить, чем играть в Любовь!!!! Тогда и тело оживает и эмоции и Душа...
Лаура Исабаева
Лучший ответ
А как оградить себя от природы? С годами опыт появляется.
Алёна Торуа
Насчет возраста.... Думаю, все, как раз, наоборот. С возрастом появляется здоровый цинизм.: -))
Не вижу смысла ограждать себя. Иначе ...что это за жизнь? Надо просто принимать жизнь со всеми ее радостями и огорчениями. Все дается нам не зря. И принимать ее, думаю, надо просто с достоинством.
Ольга Орлова
тем глубже проникают в вас ТАРАКАНЫ!)))))
Aigerim Razh
Да стоит. В 35 лет, она нахер не нужна. От неё одни проблемы.
Юлия Колесник
кто то с возрастом умнеет, а кто то стареет! когда молодой, то воспринимаешь все намного острее и ярче. с возрастом приходит опыт общения и ты уже многие вещи начинаешь воспринимать иначе, более осознанно. любви не надо бояться, ее надо научиться ждать и научиться понимать что есть настоящая любовь, а что просто отношения полные страсти и прочих побочных эмоций
Erzhan Ordabai
любви все возрасты покорны вопрос только в том сможете ли вы полюбить так как чем старше мы становимся тем труднее найти то что нужно начинаешь ко всему придираться. . и думаю когда ты находишь тебе кажется что практически идеал а потом находишь скелеты у этого человека в шкафу и тогда больнее всего...
Mexes.98
чувства могут проникнуть и в молодости., с годами мы просто понимаем это всё больше