Прочие взаимоотношения

Заметили, что чем старше человек становится, тем он более одинок?!

да стала замечать, что куда-то пропали многочисленные подруги, да и сама меньше стала звонить, ездить в гости, делиться вообще перестала, это приходит с возрастом считаю, что это нормально, когда у тебя есть семья, да и разумней и осторожней становишься
Ivan Zarodov
Лучший ответ
ну дык, в голове стока тараканов разведут, вот все вокруг и разбегаются!
*ђ. Maga !!!
Мы созданы для любви. Пока мы одни, жизнь бессмысленна, смысл рождается, когда есть другой. Тайну своей жизни не откроешь, размышляя в одиночестве. Смысл жизни - тайна, и открывается она в любви, через того, кого мы любим
Katerina Delegodina
Нет. Я сейчас куда менее одинок, чем в 19 лет.
Павел Зоткин
просто мы с возрастом стали разбираться в людях больше и не терпим рядом с собой дряни!
Михалыч Floppyk
Человек никогда не бывает один, просто он не обращает внимания и не слушает даже сам себя.
Мария Копыт
да - просто бесшабашность пропадает, и осторожнее становится человек
Бабайка Rus
не уверена. просто происходит переоценка ценностей. новых друзей заводить все труднее - с годами мы меньше доверяем людям. а старых порой теряем - у нас все больше разных интересов, в которых не всем есть место.
но одиночество может быть только когда нет близких людей. и тут все зависит от нас. смолоду заводите детей. любите их, воспитывайте. когда у вас большая семья - вы никогда не будете одинокими.
правда тогда вы иногда будете мечтать не об одиночестве, а о покое.
Возможно это очень индивидуально, а может я не столь стар, только я НИКОГДА в жизни не чувствовал себя одиноким. Когда я как-то поехал в дом отдыха (обычный советский дм отдыха местного значения) и как-то вслух выразил мысль, что наверное скучно будет, когда никого не знаешь. . Моя подруга сказала: Конечно тебе может быть скучно ...первые 15 минут! Так оно и вышло. И так было всегда и до сих пор! Может быть просто чтобы иметь хороших друзей надо самому быть хорошим другом?!
у меня есть дети)
Количество - в качество. естествкный отбор
я думаю, что он просто начинает больше об этом задумываться.