Прочие взаимоотношения
скажите, заметили, чем старше становишся,тем меньше есть ИЗ КОГО выбирать,то ли мы становимся привредливее,то ли ещечто?
Росхватали, разобрали, растащили по углам, да норам- остались развалы... вот и роются в них. в надежде на то, что сыщется бриллиант
И то, и другое и третье ...)))
Превед !!!
Юля Кристаленко
привет)))
Давай так, Лапуль ...проблема не в том, что мы становимся привередами ...)))
Скорее проблема в том ...что мы уже слишком хорошо знаем ...какого икса нам надо ...)))
И на " ДАЕШЬ " ...нас уже не купишь ...))))
И фуфло не катит ( пардон ) ...))))
А разве это так ужасно, когда человек ( а женщина она ведь тоже человек ...только еще и с логикой Богом данной ) ))))) ...хорошо понимает что именно он хочет ? .)))
И фуфло не катит ( пардон ) ...))))
заметили, просто мы становимся опытнее и уже можем отличить кто есть, кто!!!!
да нет, просто интересные нам, многие, уже коньки отбросили...)) ) ( чёрный юмор )
просто с годами розовые очки спадают и становятся видны все человеческие недостатки... понимаешь, что человека не переделать... и задаёшь себе резонный вопрос: А НА ФИГА МНЕ ВСЁ ЭТО НАДО?? ? )))
заметили. просто кто успел, тот и съел, а в данном конкретном случае вышел замуж или женился...
С годами ты начинаешь смотреть на жизнь по-другому, естественно и на мужчин начинаешь смотреть другими глазами. Да, ты становишься привередливей, и найти идеал будет невозможно, поэтому будешь довольствоваться тем, что есть. Но лучше быть одной, чем с кем попало. Да и мы не идеальны...
привередливее.. . разборчивее.. . циничнее.. . стервознее.... а все это из-за неудачных попыток.. . становишься черствее....