Прочие взаимоотношения

Посему чем старше мужчина, тем меньше ему хочется секса?;)

с возрастом все затухает, стареет, дряхлеет))
Юрий Александров
Лучший ответ
не выдумывай.... мы просто помалкиваем
Сергей ### потому что женщина всегда права и вы предпочитаете молчать, чем спорить)
Потому что, мадам Байрамова,
если ему очень захочется секса, он найдёт норку и потеснее, и помоложе....
Timur Toktogonov
Руслан Кононенко Вы наверное не слышали как молодые отзываются о старперах?))
Гормональный уровень может понижаться и в двадцать лет, это больше связано с образом жизни чем с возрастом. Двигаться надо, нагрузки физические, и не тянуть в рот всякую гадость)
Глубокие познания!
то то я думаю такая ночь, а я здесь сижу с вами.. ах вот оно что!!!!
Ерунда... Хочется, но не всегда можется
Наелись этого по уши . Не интересно становится . Ну и тестостерон понижается .
Сексуальная активность не та, видимо)
А мож и хочется, просто понимает, что не потянет.. толку говорить об этом))
Елена Земцова
Может оно и хочется, да только не можется))))
Игорёк Кучуков
Работа делает чёрное дело.
Приедается: Если одним жиром питаться, то потянет и на простенький бутерброд потоньше и по-стройней...
Постненького иногда тоже хочется...
*!..milan Love..!*
Ошибка!!!
Чепуха, гармоны и у молодых бывает низкими.
стесняются))
Костик Шестов
посему))) хорош бухать автор
Игорь Загорный
Руслан Кононенко Может это тебе достаточно, слишком ты агрессивна))
Ооо...!))) не знала этого...))))
Ольга Конева
потому что у каждого механизма есть свой моторесурс. и чем больше в эксплуатации тем быстрее он исчерпывается.
Михаил Белый
тем больше хочется спать
Падает уровень выработки тестостерона на фоне общего старения, пик желания у мужчины приходится на возраст от 14 до 18-25 лет, но на самом деле если заниматься силовым спортом, хорошо питаться и любить свою самую ненаглядную и вкусную женщину, то трахаться можно до самой смерти.