Что это значит, быть половинкой?
Мыслями вместе, дышать в унисон,
Чувства, желанья, сплетать паутинкой,
Не прерывая их, даже на сон… .
Чувствовать боль, когда близкому плохо,
Слезы под ветер бросать за него,
И до последнего самого вздоха
Рядом быть с ним, не прося ничего…
Может кому-то покажется странным,
Что уставать от друг друга – нельзя,
А, просыпаясь – желать? Быть желанным?
Нежность, с улыбкой любимым неся…
Ты еще спишь. … Я не рядом, но вместе,
Чтобы был теплым твой утренний сон,
Солнце зажгу для тебя в поднебесье,
Светом укутаю с разных сторон… .
Может на кухне, там хлопнула дверца?
Чайная ложечка звякнула в кружке?
Ты обнаружишь с утра мое сердце. …
Рядом с тобою… . Лежит на подушке…
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина может с уверенностью сказать ...что женщина его любит ???
когда она сама ему это сказала
Это и так заметно, если не спать, а жить!!)))
это чувствуют сердцем и душой....
Бьет-значит любит.
С полной уверенностью сказать невозможно.
когда он любит ее однако
и что он с этой уверенностью будет делать? Для чего ему эта уверенность?
когда в этом уверен))
когда чувствует!
Явный признак - она краснеет, потеет и пыхтит над ухом, ну и неподдельно смеётся над каждой твоей плоской шуткой.
когда из огня с водой и медными трубами, спустя десять лет и четырёх любовниц, они остались вместе))))))))))
Когда она захотела родить от Него Ребенка.
да не стоит это вообще говорить
Всегда.... они самоуверенные, а мы хитрее!!!
Сказать может всегда.. . А вот верить не нужно никогда...)))
Он должен это почувствовать сердцем.
когда за пивом для него бегает в магазин
а зачем нам вообще это???)))
После утвердительного днк анализа на отцовство.
к чему слова... пусть просто знает это...
Когда чем-то пожертвовала за эту любовь - мужчина знает чем..!
Когда почувствует ЭТО
Когда они встретятся в раю.
Может быть, когда уходя из дому оставляет на него своих детей.
когда он видит блеск в ее глазах! когда она прощает ему все... когда балует его горячими завтраками и ужинами...
Фиг знает!
Когда женщина ухаживает за ним -БОЛЬНЫМ долгое время !
Никогда! Может только надеяться и думать, что его любят.
"Абсолютную гарантию может дать только страховой полис"-как говорил Остап Бендер.)))
когда уже не нужно лишних слов.. . я губ твоих касаюсь чуть дыша.. .
и без страховки падаю в любовь.... и тонет вне реальности Душа.. .
Ни когда!
Это только сердцем почувствовать можно.
С уверенностью ???Никогда.
Мы сами всегда в этом не уверены.
"Любовь эгоистична", она хочет завладень всем свободным временем своего объекта.
Только тогда, когда она будет предана ему бесконечной любовью.
По конкретным поступкам, по поведению женщины в интимные моменты, по тому вниманию, которое она уделяет мужчине.
Ну и черный юмор: когда она признается ему в этом на смертном одре.
Когда его сажают в СИЗО на 7 месяцев, описывают имущество, от них отворачиваются друзья и родственники, и нет никакого просвета. А она верит в невиновность, борется, устраивается ещё на вторую работу, ищет пути выхода из ситуации. И в итоге оказывается права - человек не виновен, его выпускают, всё налаживается и живут они долго и счастливо.
С уверенностью? Никогда! . Что за убеждение в вечных гарантиях. ЖИЗНЬ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА! И девушки тоже обязанностей не несут. И любовь требует постоянного труда, А так ведь на диван можно залечь, успокоившись.
Самое главное, что бы чувство было настоящим, а не фальшивкой.
Только тогда когда это действительно так.
Вот про любовь вчера вычитала: Любовь бывает двух видов - ложная и настоящая. Ложная: Дорогая, как красиво лежат снежинки на твоих волосах.... Настоящая: Дура, надень шапку, простудишься.
Когда она делает минет ему регулярно.
после 0,5 водки если женщина не очень страшная
Когда любовь не плотская, а когда - принцип.
поддерживает во всех начинаниях... он только подумал, а она уже "за! "...:))))))
Когда это будет проявятся в ее искренних поступках, по отношению к нему !
Это всегда видно, мешает разобраться Самообман:)
С уверенностью может сказать, когда знает, что она вышла за него замуж по любви, а не по влюблённости, по расчёту или безысходности...
Когда им движут корыстные интересы!